Регистрация: 05.07.16
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Только тёплые воспоминания

Мы семьёй были в этом отеле дважды: в 2007г. и в 2017г.

Отель прошёл уже,конечно пик своего рассвета. В 2007г.-это была просто бомба: минусов ноль.

К 2017г. часть территории опустела,корпуса,в которых мы жили раньше,пустовали. Горки пообшарпались .Береговая линия смылась приливами и стала узкой полосой. НО! при всех казалось бы видимых недочётах, отдохнули мы замечательно: анимация была на высоте. развлекали от рассвета и до рассвета (когда они спят, не знаю, но всегда энерджайзер). Работу свою любят, отдаются ей на все 100%. Настолько хорошо относятся к детям ( а их фиг обманешь,на минуточку), что дети уезжать,конечно, не хотели и долго ещё вспоминали своих Тунисских друзей Дино,Вилли......

По еде и напиткам всё стандартно для Туниса(серединка на половинку между Египтом и Турцией).

Медузы есть,но не смертельно.

С маской ныряя,видели ската,осминога,рыбёшек разных,ежей морских. Но дно песок,поэтому мутновато.

Аквапарк с морской водой скорее минус (влетаешь на скорости в солёную воду=глаза щиплет,но зато нос промыл по самые гланды).

Номер с первой попытки дали страшный,но 15 баксов(разово) решили этот вопрос за 10минут.

Нет полётки сейчас в Монастир. Это жаль. Я бы слетала снова. Страна очень бедная.Без туристов совсем наверное туго.То пандемия,то санкции...Грустно всё это.

Я не была,но многие отдыхающие сравнивали этот отель с Доминиканой по природе,по дизайну территории.

анимация зеленая чистая территория
Добавлено 25.05.22 13:16 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Натали (12)