Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2022
14.05.22 - 15.05.22

4.2

Освежил воспоминания об этом отеле.

Был здесь 3.5 года назад, освежил свои мысли об этом отеле. Расселили нас быстро, но опять и в этом отеле проблемы с лифтами, долгое постоянное ожидание, что вверх, что вниз, он здесь просто один. При заселении, сразу попросил поменять номер, на номер с окнами во двор, так как уже знал. что улица шумная, так что спокойно выспался, за обмен номера отдельное спасибо администратору!Мелочёвка в номере имеется, зубная щётка, тапочки, и т.д., даже вода была. В номере чисто,много полотенец, но ковролин уже поношенный, кое где и обои можно освежить, говорят, что часть номеров уже освежили, но до моего реновация пока не дошла, ну в принципе всё итак было комфортно.

На завтрак не ходил, так что в этот раз довольствовался нашими комплексными обедами и ужинами, так что наше питание было на четвёрку.

Из отеля далеко не ходил, только до магазина и до торгового центра, до которого идти минут десять, других достопримечательностей и заведений общепита я не заметил, так что это минусик, до ЖД вокзала минут 15 езды, не далеко в общем. В целом всё было нормально.

Владимир оценил сервисы

Чистота
Слабый интернет долгое ожидание лифта
Добавлено 25.05.22 22:06 (1 060 символов в тексте)