Регистрация: 16.09.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
19.05.22 - 27.05.22

Мы в восторге от отдыха

Начну с питания (знаю, что многие, как и мы переживали насчёт него из за ужасных отзывов): Оно отличное, всегда есть запечённая курица или говядина или рыба (обед и ужин) , без специй,  огромное разнообразие блюд для людей, любящих острое и пряное и есть обычные макароны, супы овощные или куриные, сыры видов 10, утром 2 вида каш(овсяная и манная), всевозможные блюда из яиц готовят (омлеты с овощами или без, с сыром или без, пашот, глазунья, красная рыбка всегда есть. Также на завтрак йогурты видов 5, гранола. Рис белый обычный и также есть со специями, с шафраном(обед и ужин) Соки вкусные, особенно из манго. Про количество хлебобулочных и сладких блюд писать не стоит, этого достаточно и всё свежее и очень вкусное. Из фруктов арбуз, дыня, ананас, виноград каждый день. Овощей достаточно как свежих, так и на гриле. Мой ребёнок и я всегда находили для себя ,что выбрать, мы не едим с ней острые блюда. Муж любит более пряное и тоже был сыт и доволен)))) про алкоголь могу написать нормальное вино, а вот пиво в банках очень вкусное. Кофе из кофемашины вполне приличный) в баре у бассейна ( он же в бассейне) делают всевозможные коктейли, я их не пью, по людям видела почти каждый доволен и всегда очереди у бара. Отель оправдал все ожидания!

Номера современные, просторные с видом на море, балконом, большой ванной, огромными кроватями, капсульной кофемашиной. И огромный плюс, ночью в номере не жарко без кондицинера, значит хорошая система вентиляции.

Анимация: классная команда девчонок, молодые и активные. Хоть мы и не ходили на аквагримм и йогу,  они нас все равно звали))) есть пляжный волейбол! Очень советую отель семьям с детками, есть небольшая детская площадка и небольшая детская комната. Море великолепное, теплое, лежаки удобные, ароматные большие полотенца. Кому принципиально пляжный отдых, им в этот отель. Всё близко, бассейн и море, ходить долго не надо.

Рядом с отелем большое количество супермаркетов, аптек, ресторанов и кафе,вечером можно прогуляться.

Ездили в Аквариум Дубай молл ,не впечатлил, Москвариум понравился больше. Поющие фонтаны красивые. В Дубаи много людей и пробки на дорогах. В ТЦ шумно и многолюдно.

Кому нужен спокойный отдых, без тусовок, отель рекомендую.

Мы вернулись спустя год, что могу написать,отель превратился в "турцию", очень очень многих русских, детей семей, в море много людей, в столовой тоже. По питанию, сыров теперь не 10 видов, а максимум 2 вида тонко тонко нарезанных на завтрак. В остальном, также рис, макароны ,картошка, курица. Много острых блюд. На десерты торты с толстым слоем крема, похоже на взбитые сливки.

Для детей: есть аннимация, мини диско. Есть детская комната, за детьми присматривают. Можно оставить на 90 мин.

пляж море Номера вид из номера
Питание становится хуже
Добавлено из отеля 26.05.22 10:58 (2 727 символов в тексте)

00:06 03.06.22

Добрый день, если есть возможность ответьте пожалуйста, есть ли в ресторане микроволновая печь и есть ли на ужин чай?

Все отзывы Ольга (7)