ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Прекрасный отель!Замечательный отдых в мае!

Вчера прилетели и сразу решила написать о хорошем отеле, все только хорошее!!! Приехали в отель в 12 ночи, попросили номер повыше и нам его дали на 12 этаже номер 1204 ставлю за номер 5! Так же заранее писала в отель, что мы не успеем на ужин с просьбой нам его оставить. Ребята, какого было наше удивление, когда в номер доставили просто кучу еды, мы не сЪели и половины. Все горячее и очень вкусное за это тоже ставлю 5+. Мы знали, море через дорогу, знали что оно не спокойное и будут волны, и был один день когда оно было грязное и мы перепачкали сланцы нефтью.... Но не смотря на это за дни когда, волны были ласковые, море прозрачным, пляж белым ставлю 5-. Касательно питания, это отель 4+ и кормят здесь на 4+, все тоже в полне устроило. В 20 минутах ходьбы от отеля если пойти на лево есть магазин с алкоголем, если пойти на права минут 15 пешком есть небольшой молл, где мы купили вещи по хорошим скидка, они как раз начались в конце мая.В общем за 12 дней мы загорели, накупались и привезли пару лишних кг)))). Отелю и всему персонала большое спасибо!

P.S.: этот отель не для детей, особенно если детки совсем маленькие.

Оксана rated hotel services

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
номера близость к морю еда
Disadvantages
не искала
Added 26.05.22 13:16 (1 134 characters in the review)
Add comment
Complain