Регистрация: 13.06.22
мае 2022
06.05.22 - 16.05.22

Красивый отель в городе

Отдых был просто потрясающим!Отдыхали молодой парой-расселение должно было в самый дешевый корпус(так оплатили)даже не знаю как он называется-но мы пришли в Ресепшен и вежливо попросили поменять номер, и нам дали замечательный номер в корпусе Элегансе на 3 этаже с видом на бассейн.

Еда-очень вкусно,для любого гурмана.Полюбила там баранину,хотя до этого не не ела вообще.Была и рыбка на гриле и курица.И потрясающие десерты и всегда.Овощи на гриле-пушка.

Коктейли-вкусные сложносоставимые коктейли делали везде кроме как в баре на бассейне и в общих залах,где обед и ужин.Но стоило пройтись за ними,т.к. коктейли потрясающие-Текила Санрайз и Голубая Лагуна-мои фавориты.

Территория-большая красивая,необычно оформленная.Всем найдётся место и не будет тесно.Мы любим животных,поэтому для нас в радость потискать собачек,с черепашками поиграться,и погладить кошек.

Анимация-очень понравилась абсолютно каждый день живая музыка или симфонический оркестр.Ещё попробовала занятия аквабайк-просто супер.

Расположение-на выходе из отеля автобусная остановка,откуда можно уехать куда угодно.Всем советую съездить до старого города Калеичи и там же Тц Марк оф Анталия.И там же попробовать местный кебаб из говядины-такую шаурму поверьте Вы никогда в жизни не пробывали.

Отдыхом очень довольны,всем советую этот отель.

Из минусов-интернет только в лобби,но для нас это больше плюс.Мы хоть какое то время не сидели в интернете.Млжно купить использование интернет по всей территории отеля,но нам этого не нужно было.

Добавлено 26.05.22 13:18 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)