Регистрация: 22.05.19
мае 2022
14.05.22 - 21.05.22

Майский отдых

Отдыхали в Роуз Резорт 4 номер стандарт на 3 этаже угловой на дорогу, менять не стали верхний этаж теплее в мае это плюс, кондиционер включали пару раз в последние дни, шум от дороги начинался с 6-7 утра, нам не мешал, встаём рано, слышно было только горничную днем. Номер уютный на 2х, зеркало, тумбочки, розетки, шкаф, светильники все на своем месте, матрас, подушки, полотенца норм. Для взрослых санузел без нареканий. Но общее впечатление все немного уставшее. При покупке тура номер Гарден был на 1т дешевле, я на лето взяла бы, там точно будет прохладнее, смотрят на газон, кусты, деревья со стороны дороги. До пляжа 3 мин вдоль дороги, 2 мин по цветущей алее, полотенца выдаются и меняются без проблем в отеле, лежаков свободных много (май). Пляж песчаный, вид на горы отличный. Бар на пляже безалкогольный вода, напитки юпи, кофе, платно пиво. Питание понравилось овощей свежих, тушенных, на гриле много. Мясо вида по 3 обед и ужин все вкусно, но повара не отвечают что это, не понимают, улыбаются и накладывают. Была курица, баранина, говядина, индейка реже кусковое, чаще тушеное с овощами. Рыба каждый день, пару раз попробовала, не зашло. Десерт видов по 10 разных пироженок, меняется ассортимент. Фрукты целые яблоки, груши, апельсины постоянно, реже мушмула, резаный грейпфрут. Территория отеля уютная, бассейн и хамам не тестировали. До центра доходили за 15-20 мин.

НО непонятки с питьевой водой, при заселении выдали 1,5л. Потом нужно было с баклажкой ходить в бар на улице, чтобы пополнить, в других местах не было. Платный Вайфай 3 $ в день. Выезжали в 4 утра, заранее спросила можно ли ночью, попить кофе и ланч бокс, записали номер и сказали на ресепшене можно. При выезде вышли с чемоданом, нам сказали что какой-то Армас забыл про ланч бокс (в журнале запись была) налили кипяток и спросили у вас есть чай? (смешно). У нас впереди самолет, поезд сушки и кофе растворимый были с собой, но факт.

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Тихий питание достойное без изысков
Платный Вайфай номера подуставшие
Добавлено 26.05.22 13:47 (1 918 символов в тексте)

17:07 27.05.22

Добрый день, подскажите, есть ли фен в номере?

20:12 27.05.22

Фен есть