Регистрация: 20.08.16
мае 2022
11.05.22 - 25.05.22

Отличный отель 😘

Всем доброго время суток! Отдыхали в отеле с 11 по 25 мая 2022 года. Прилетели ранним утром из Жуковского от Библиоглобуса. До отеля ехали чуть больше часа с остановкой. Как только зашли на территорию отеля обалдели от красоты, цветник, в основном шикарные розы. Территория отличная, много зелени, цветов, хороший бассейн с горкой и отдельно детский бассейн. Гостей в отеле было очень мало и нас заселили в семейный номер вместо оплаченного стандарта. Номер большой, пятиугольный с огромной террасой. Убираются каждый день, полотенца и постельное бельё меняют часто. В номере есть фен, жидкое мыло, шампунь, гель для душа, все моющие средства в дозаторах, которые всегда дополняются. Оставляют воду каждый день по бутылочке 0,5 на человека. Есть холодильник, не очень морозит, больше охлаждает. По ТВ один канал на русском языке, на очень не понятном канале. Питание великолепное, завтрак классический, повар отдельно жарит омлет, глазунью. На обед разнообразные салаты овощные, картошка фри, макароны, рагу, рис и курица, полуфабрикатов или субпродуктов не было и сладкий стол, фрукты (яблоки, груши, арбуз, абрикосы). На ужин также разнообразные салаты, три четыре гарнира, мясо и рыба, и часто что-то готовится на гриле, и конечно пирожные и тортики, фрукты. Из напитков чай (невероятно вкусный), кофе автомат, соки пакетированные, пиво бутылочное, вино тоже бутылочное, крепкие напитки и коктейли не пробовали. Пляж находится минутах в 20 быстрым шагом, он шикарен, широкий, песочный с пологим заходом, что хорошо для деток. Лежаки, зонтики бесплатно, также есть бесплатная питьевая вода. На пляж ходит Шатл каждый час по расписанию, тоже бесплатно. Совсем рядом с отелем античный город Сиде, очень интересно. Также не далеко набережная с променадом, кафе и магазинами. Совсем рядом Макдональдс, бургер Кинг, вайкики и большой торговый центр 82 Сали Пазари. Работники в отеле очень внимательны, обходительны и приятны. Вообще чувствуется, что из отеля не выкачивают ресурсы, а вкладывают в его развитие. Хозяин Мустафа постоянно находится в отеле, общается с гостями, говорит по русски. Также в отеле работает очень приятная девушка Катя и собака Кати. За две недели отдыха из России мы были вдвоем, русскоговорящие были из Белоруссии и Казахстана. А также немцы и семья из Голландии. Обратно летели в полупустом самолёте. Погода, для нас была отличная, днём 30 на солнце и 18 ночью, море было от 20 до 23, последние два дня сильно штормило. Вообщем резюмирую, что в Турцию ехать можно, не страшно и в миллион раз лучше нашего побережья. Турки очень доброжелательны и ждут россиян, а с некоторыми русскоговорящими лучше не разговаривать. Отель очень советую! Будут вопросы, пишите.

Территория питание пляж месторасположение гостеприимство
В душе слабый напор и сложно регулировать горячую и холодную воду
Добавлено 26.05.22 14:30 (2 685 символов в тексте)

15:09 08.08.22

Добрый день. Подскажите, когда начинает и заканчивает ходить автобус? Ресторана на пляже от ресторана нет? Только вода? А как дорога, если идти пешком на пляж/с пляжа?

14:38 15.08.22

Добрый день! Автобус из отеля начинал ходить в 9 утра, последний с пляжа в 18-00. На пляже своего ресторана нет, только вода. Но на пляже совсем рядом есть кафе за деньги.Дорога до пляжа, минут 10 по асфальтированной дороге и 10 минут через кусты по грунтовой. Вообще не близко море, по моему 1,7 км. Отель в тихом месте, на не большой дороге, но он не много в глубине, особенно дальнии корпуса около Хаммам. Мы жили во втором корпусе, около ресепшен, дорога спать не мешала.

15:12 08.08.22

И ещё вопрос, отель в тихом месте? Это я по поводу сна, чтобы ночью спать в тишине.