Регистрация: 05.06.12
сентябре 2021
20.09.21 - 26.09.21

сентябрь 2021

Отель хороший, общее впечатление хорошее, бюджетная пятерка, без пафоса, но все что нужно для отдыха есть. Второй раз не вернемся, любим новое смотреть. И питание, конечно, видели намного лучше.

1.Вай фай ловил на ресепшн только.

2.Номера стандартные с балконом, уборку особо не любим, вешаем табличку, что надо было, сами подходили просили у горничной, давали, даже с излишками. У нас был 3 этаж, лифт не ждали, так бегали, вид на горы радовал. Бельевую веревку брали из дома. Все номера одинаково расположены относительно столовой и ресепшен, все недалеко. По сути номера находятся на второй линии, но море рядом 5мин через узкую дорогу (это не существенно) или через тоннель. Возле моря огромный бассейн и горки (работают по расписанию). Здесь же проводятся все дневные активити: акваайробика, дартц, стрельба. Рядом Бар на пляже с алкоголем, мы пили пиво и пинаколада, все вкусное, орешки по запросу. Второй бар на пляже большой, с перекусом с 12 часов дня, салаты, картошка фри, гамбургеры, гезлеме, арбузы. Не так обильно как в основном, но многие кушали и там. Удобные столы с видом на море, под тентом. Вечером в этой же зоне бассейнов в амфитеатре проходили интересные шоу. Команда аниматоров понравилась. Вывод: по территории твердая 5. Красиво, все рядом, удобно.

3. Столовая- это единственное, что нас не впечатлило. Раздача сделана не удобно. Люди стоят в две очереди. Еду накладывают повара. В других отелях видели гораздо удобнее подачу. Изысков не было никаких. Даже 1 дня морепродуктов, которые , по словам отдыхающих были, при нас уже не делали. Ни какой турецкой ночи, с красивой подачей блюд тоже не было. Каждый день обычная еда, да вкусная, мы естественно наедались, но вы поняли, СТОЛОВКА. Самое вкусное что там было, это курица гриль с красным вином и пахлава. Фрукты никакие, арбуз не сладкий, хотя сезон. Странно как то. Аля -карт ресторанов тоже нет. Единственное, когда садишься на веранде, а не внутри, все как-то по- приятней. Того- сего возьмешь, вроде ничего. Питание 4-.

4. Нам повезло с работниками ресепшн. Разместили чуть раньше положенного до 14-00. Угостили тульским пряником уже потом, просто из благодарности. Пару раз теряли вещи, работники ресепшн всегда возвращали с улыбкой. Всегда решали все моментально. 5+

5. В бесплатный хамам ходили, он холодный, а вот сауной попользовались, потом сразу бежали в уличный бассейн прыгать, понравилось, для разнообразия. Платными услугами бани в отеле не пользовались. 4.

6. Экскурсии брали на улице на рынке, там полно палаток, цены у всех примерно одинаковые.

Брали Демре, Мира, Кекова очень понравилось, советую. цна 35долл

Квадроциклы в каньон, и сам за рулем, и красоты горные увидели с озером. Но, конечно экстремально, по камням, квадрик еле удержали. Понравилось очень. цена 20долл

Выездной хамам тоже супер. 5+ вроде 10долл стоило, были там долго, заказали еще обертывание за 10долл

7. Море чистое, лежаки были, из моря вид на горы, очень красиво. В обед море меняет цвет на ярко голубой! 5+

Светлана оценил сервисы

горки обслуживание анимация территория
питание
Добавлено 26.05.22 15:02 (2 986 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)