Регистрация: 26.05.22
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2021
26.09.21 - 08.10.21

Самый дешевый из "бездетных"

Запоздалый отзыв... Хочу заметить что наш агент, отправляя нас, уточняла уверены ли мы в выборе, тк это самый бюджетный из 16+. Нам вышла поездка в 110 тыс за 12 ночей.

Приехали в отель, при входе никто не встречает и не "подрывается" помочь с багажом, ладно, не безрукие вроде.

Приехали около 10-11 часов, успели позавтракать, заселили часов в 12. Номер большой, всё работает, мини бар пополняется, в сейф всё влезает, ок.

Давно хотели отдохнуть в отеле без детей, тем более что после нашей свадьбы из-за ковида не получилось медового месяца, так что мы считали медовой эту поездку, о чем мы написали в отель, но это было проигнорировано)

Без детей конечно класс, но это не значит что надо забивать на сервис...

О сервисе: анимация старается как может, не навязчиво, но уделяют внимание тем, кто идет на контакт, запоминают по имени. Мы попали на октоберфест, выглядело классно, надувные фигуры, электрический бык, бочки пива, здорово. Русскоговорящей анимации не было. Часто (кажется через день) - караоке вечера. Прикольно, народ участвует, все друг друга поддерживают.

Бар на пляже - УЖАС! Кроме кока колы и пива там невозможно что-то пить. Бармены выглядят не совсем вменяемыми. Трижды я пыталась получить свою любимую кровавую Мэри. В первый раз вместе с томатным соком внутри оказался яблочный, второй раз туда бухнули спрайт, в третий просто всыпали сахар. При том, что перед глазами у ребят лежит состав коктейля. Короче, я не поняла. В связи с этим мы в какой-то момент перестали ходить на вечерние шоу и караоке, т.к. сидеть там насухую - не комильфо.

На пляже демонстративно ходят официанты с кофе/пивом/коктейлями. Демонстративно они ходят....мимо тебя, к немцам, англичанам и тд. Ей богу, я думала это миф о "своеобразном" отношении к русским, я с таким не сталкивалась не разу, а путешествую уже 25 лет....

Произошла неприятная ситуация, в море муж наступил на ржавый гвоздь. Безусловно это не вина отеля, невозможно почистить море, но реакция была опять странной. Мы обратились к отельному гиду с вопросом о том, можем ли мы позвонить с отельного телефона в страховую. Гид сказала что конечно, мы можем подойти на ресепшн и так как номер внутренний, турецкий, проблем не будет. На ресепшн мне настойчиво тыкали в мой мобильный телефон со словами "вот же у вас, звоните". После пререканий и моих убеждений, цокая языком и закатывая глаза мне всё же дали позвонить, но такое чувство, что в отеле ВСЁ ВОТ ТАК. Не поймите не правильно, даже в такой неприятной ситуации я не истерю, не требую, по человечески прошу и общаюсь, не понимаю почему администрация так реагирует.

Полотенца меняются в спа-центре, при этом почему-то они очень раздражаются, когда ты оставляешь полотенце у себя на ночь, например, и после утреннего возлежания на пляже, в обед, его приносишь.

Территории как таковой нет, гулять только от корпуса до пляжа и назад. Есть большое поле перед корпусом, но судя по всему это не собственность отеля и там ничего не делают, не облагораживают и тд.

С местами на пляже проблем не было ни разу, в 6 утра не вставали, это плюс.

От отеля ходил автобус до торговой улицы, мы там ничего не купили, но многие несут мешками палёный гуччи и тд)

Вероятно по моему отзыву может показаться, что всё печально, но на самом деле каждый сам творец своего отпуска. Мы нормально отдохнули, накупались, голодными не ходили и старались не обращать внимания на безалаберность окружающих)

К отсутствию детей на планете очень быстро привыкаешь) И когда приезжаешь после отдыха в аэропорт на обратный рейс у тебя культурный шок, от того что они существуют, их очень много и все они орут))))

отсутствие детей свободные места на пляже
Сервис персонал отсутствие территории
Добавлено 26.05.22 15:30 (3 628 символов в тексте)

08:57 09.06.22

Добрый день! Скажите, пожалуйста для захода в море нужна спец обувь? Спасибо.

17:15 09.07.22

Мы не брали