Регистрация: 26.02.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
12.05.22 - 21.05.22

Прекрасный отель

Мы отдыхали в начале туристического сезона, людей было немного. Отель находится примерно в часе езды от аэропорта.Рядом нет но магазинов ни аптек, поэтому все необходимые лекарства и принадлежности мы брали с собой. По приезду из аэропорта заполнили форму на ресепшен, нас проводили на обед, после чего заселили. Багаж нам помогли доставить в номер. Получили то, что было заявлено в путевке от туроператора, доплат за предоставление номера никаких не делали. Проживали в номере family suite, 60кв м, двухкомнатный, в каждой комнате сан узел свой, кондиционер, также был выход на террасу с видом на сад. 4*за сервис - влажную уборку произвели только через 5 дней, хотя заявлено было ежедневно. Мини бар пополняли каждый день. Также часто меняли белье и полотенца. В ресторане еда разнообразная каждый день, все очень вкусно, персонал приветливый, все очень понравилось, дети ели абсолютно всё. Отравления ни у кого из нас не было. Территория отеля очень большая, на гольф поля мы не ходили.В самом отеле есть несколько бутиков и магазинчиков. Бесплатное мороженое очень вкусное. Пляж чистый, песочный, немного гальки на входе в море. Лежаки мыли каждый день. Занимать их не приходилось, всегда были места. Очень понравился аквапарк, он был рядом с нашим корпусом, ходили каждый день. Бассейны и детские и взрослые чистые, вода тёплая. Есть также детский бассейн с горками. С детьми отдых в данном отеле просто идеальный. Рекомендую посетить данный отель.

Elena оценила сервисы

Вежливый и приветливый персонал вкусная еда чистый пляж и море много бассейнов развлечения для детей в виде аквапарка и горок.
4* за влажную уборку
Добавлено 26.05.22 18:57 (1 453 символов в тексте)

18:04 21.06.22

Добрый день. Уважаемый гость, в первую очередь благодарим вас за выбор отеля Lykia World Links & Golf.
Хотелось бы отметить, что поверхностная уборка производится каждый день, что касается смены постельного, и более детальной уборки номера, то на третий день пребывания.
Очень приятно, что вы упомянули про наш персонал, разнообразное питание в отеле, аквапарк, бассейны, пляж и территорию.
Надеемся, что в скором будущем, мы будем вас встречать, в качестве постоянных гостей отеля Lykia World Links & Golf.
До скорых встреч.

Все отзывы Elena (2)