Регистрация: 27.05.22
4 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
11.05.22 - 19.05.22

В Египет с периодичностью раз в пол года , прилетели в уже...

В Египет с периодичностью раз в пол года , прилетели в уже четвёртый раз , и выбирая отдых там , нужно понимать специфику этой странны. Отели и еда всегда своеобразны. То есть приезжаю в супер пятерку не нужно ждать чего-то сверхъестественного . Отдыхали вдвоём , данный отель порекомендую, прилетели ночью, около 2 , заселили быстро , и в номер принесли небольшой ужин ( салат , булочки , мясная закуска ), ну его конечно пришлось подождать , но в целом , очень приятно было перекусить после длительного перелёта .

При заселении в номере было очень пыльно , но на следущий день сказав об этом девушке Даине,на ресепшн , все наши пожелания были тут же услышаны и нам сделали генуборку номера . Персонал очень приветливый , каждый почти спросит как отдыхается , что не устраивает , всегда помогут решить любой вопрос .

Территория отеля не большая , но очень грамотное и комфортное расположение всего , бассейн , пляж .

Не смотря на то , что в этот период был заселён почти весь отель , никакой проблемы в плане кучности людей , нехватки лежаков , скопления в бассейне , на баре или на ресторане , абсолютно не было .

По поводу пляжа , очень хорошо расположен , в плане отливов , приливов . Всегда можно купаться в любое время . То есть нет такого , как в соседних отелях , что днём как-то мелко , и нет моря . Для меня , как для человека , который едет насладиться морем , а не бассейном , это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС . Почти около всех отелей на этой линии , пришвартованы катера , но в этом отеле все очень грамотно , что они находятся не на том участке , где купаются люди , а за небольшим островком , то есть грязного моря или пятен или запаха от лодок , абсолютно не было .

Касаемо анимации , в течении дня она имеется , но очень ненавязчива , для нас это было плюсом , то есть те кто желают , могут сделать зарядку или заняться аквааэробикой , а кто не хочет , просто слушает Музычку и наслаждается отдыхом . Вечером тоже есть вечера живой музыки или небольших концертов , тоже абсолютно не шумно , но в целом при желании разнообразить вечер - это отлично получится .

Касаемо питания , хорошее . Понятно что изысков каких-то ждать не нужно , но в целом разнообразно , фрукты всегда есть , даже пример того , что за 6 дней , например супы - ни разу не повторились .

Качаемо алкоголя на баре все очень приветливы, никакой жадности или косых взглядов, «типо мол это опять вы» , нет .

Днём есть перекусы , мороженное , ешь не хочу .

У меня был день рождения , об этом мы предупредили , и на указанное нами время пришли поздравить с тортом в номер , было очень приятно !

Есть два ресторана , a la carte , куда можно записаться и прекрасно поужинать , один из них расположен возле моря с прекрасным видом , тоже не разочаровали . А весьма вкусно .

Было мало русских туристов , в основном Германия , Сербия , Франция , все очеееень доброжелательны и улыбчивы .

За территорией отеля , в трёх минутах , очень красивая улица , в Европейском стиле , где можно выйти вечером и просто прогуляться . При желании выехать в город это займёт на такси около 15 минут .

В общем по мне достойная 5 . Для спокойного отдыха .

Пляж Персонал питание .
Добавлено 27.05.22 00:06 (3 118 символов в тексте)

10:45 27.05.22

Добрый день, Юлия!
Большое спасибо за бронирование нашего отеля для вашего отпуска и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с нами и другими отдыхающими на Top Hotels.

Мы очень рады, что вы смогли насладиться вашим отдыхом с нами и остались очень довольны нашей едой, обслуживанием и пляжем.
Мы надеемся, что сможем увидеть вас в нашем отеле снова и желаем вам всего наилучшего .

Администация отеля

12:09 02.06.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работал ли в отеле wi-fi, был ли в номере, на пляже, какое качество. Какие условия получения доступа.

12:57 02.06.22

Добрый день, Оксана. Благодарим Вас за вопрос. В отеле 4 точки доступа к Wi-fi т.е. он работает по всей территории отеля: комната, ресепшен, бассейн и пляж. Если есть какие либо ещё вопросы, то обязательно пишите, мы всегда рады ответить.
Администация отеля

09:50 01.07.22

Добрый день, система нулевых чеков как раньше я так понимаю отсутствует?

17:21 01.07.22

Добрый день, Тимур. Благодарим Вас за вопрос. В отеле больше нет нулевых чеков, нулевые чеки заменены на браслеты.
Администация отеля.

15:51 24.07.22

Добрый день! Прошу подсказать есть ли в отеле аквапарк? Заранее благодарю !

17:40 24.07.22

Добрый день, Вероника. Благодарим Вас за вопрос. В отеле нет аквапарка. Если есть какие либо ещё вопросы, то обязательно пишите, мы всегда рады ответить.
Администация отеля.

09:42 16.12.22

Отдыхали с семьей, все очень понравилось. Персоналы отеля очень дружелюбные ( Превосходная атмосфера, очень особенно хотелось бы отметить анимацию этого отеля. Очень ненавязчивая и интересная анимация, которая позволяет в полной мере проникнуться отдыхом и сделать его максимально запоминающимся, особенно порадовали из анимация,
Девушка и Парень очень энергичные и весёлые 😀. Питание разнообразное, всегда свежие овощи и фрукты. Территории красивая ухоженная, есть остров, где можно сделать классные фотографии. Впечатления остались только положительные, буду рекомендовать отель знакомым и обязательно вернусь ещё не один раз (👍 Дайна и Парень из Аниматора который Русско говорящий он из Египта ) . Из всех сотрудников отеля Единственная, пришедшая на помощь в трудную минуту. Так что мои дорогие Я вернусь в отель Континенталь 😎

08:02 24.01.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при раннем заезде и позднем выезде браслеты снимают или оставляют?
Есть ли рядом риф?

Все отзывы Юлия (1)