Регистрация: 04.10.15

мае 2022
17.05.22 - 25.05.22

Ожидания полностью оправдались

Всем привет)

Сразу скажу,что мы из тех туристов,которые,заплатив за тур на двоих 60тыс,не ожидаем чего-то сверхъестественного от отеля)

Заселили нас раньше положенных 14:00,номер был на первом этаже у ресепшн, номер небольшой, но нам было достаточно(только спать туда ходили)),убирались каждый день,за скромный гонорар горничная феячила нам лебедей в разных вариациях и прочие фигурки из полотенец)

Белье белоснежное, ни единого пятна не было.

Вода в душе всегда была тёплая.

Кстати,фен в номере уже был на последнем издыхании, я попросила его поменять, через 5 минут пришли уже с новым феном)

Питание. Оно не сильно разнообразно,но все,что подавали было вкусно(в основном была курица,индейка,говядина,баранина,различные котлетки)

На завтрак подавали очень вкусные пончики,яйца в разных видах,сыры,колбасы,хлопья(а что в принципе ещё нужно)

Территория у отеля небольшая,но ухоженная и чистая, персонал очень вежлив и трудолюбив, напитки в баре даже очень(пили восновном пиво и джин с тоником)

Кстати,читая предыдущие отзывы,хочется отметить,что питания по корпусам у нас не было,во сколько захотел,во столько и пошёл есть.

Было одно разочарование,wifi платный(30лир день),но работает хорошо и во всем отеле,и на пляже.

Пляж действительно небольшой,но соседний отель не работает,мы передвигали лежаки туда и прекрасно отдыхали,море чистейшее)

Дорога до пляжа, честно говоря,не вызвала таких ужасных эмоций ,как у других отдыхающих,оставивших отзывы,идти по этой дороге 2 минуты всего)ну и не так там все страшно)

В общем,если едете отдыхать-отдыхайте,отель вполне достойный,если ожидать того,за что вы заплатили и не требовать от 4 ,то,что предлагают 5)

Питание море отношение
Платный wifi
Добавлено 27.05.22 08:19 (1 652 символов в тексте)