Регистрация: 27.08.21
мае 2022
07.05.22 - 17.05.22

Самый любимый отель.

В этот отель хочется возвращаться и возвращаться.Номера стандартные,убираю каждый день.По питанию все отлично,еда разнообразная. Обслуживание на высшем уровне, ребята молодцы,все быстро и оперативно.

В этом отеле все делается для туриста,и это очень радует.

Пляжные вечеринки, коктейли.

Есть заход в море, лагуна для детей , самое замечательное место.

Сода бар, наше одно из самых любимых мест.Спасибо большое Mahmoud Zidan,за отличное обслуживание.

Для меня это стал один из любимых отелей,куда я обязательно ещё мне раз вернусь .

Территория питания обслуживание развлечения и хорошее отношение)
Нет
Добавлено 27.05.22 09:01 (531 символов в тексте)

22:37 31.05.22

Уважаемая госпожа Наталья!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий