Регистрация: 10.02.17
мае 2022
09.05.22 - 22.05.22

Отдыхали с супругом

Были уже второй раз. До этого встречали там Новый год и решили оценить именно летнюю концепцию. Разница конечно есть. Мы и на НГ были в восторге. А сейчас там еще лучше. Снек бар, холодильники с напитками, штучное мороженное. Баров больше. Питание конечно расширенное. Можно на улице завтракать, обедать и ужинать. Народу конечно тоже стало больше :) Очень много детей. А это еще даже не каникулы. Анимация и в течение дня и вечером на высоте. Были вечеринки и на пирсе. Отдельное спасибо Инне, которая встречает на входе в главный ресторан. Всегда очень улыбчивая и доброжелательная. А также девочкам гестрелейшн. Да и в принципе всему персоналу. Сервис опять порадовал. Забота чувствуется во всём. При заселении как постоянным уже гостям в номере были бутылка шампанского, орешки, фрукты. Уборка была каждый день.

Единственное, что наверно немного расстроило напоследок - это номер для позднего выселения. Мы улетали вечером и решили взять "позднее выселение", чтобы было куда придти отдохнуть и привести себя в порядок. Но в итоге в этот номер прям не хотелось приходить :) Он вызывал депрессию. Наш номер был занят и нам предложили в другой. Я не думала, что такие номера существуют :) Всё ничего, но не было в нём ни окон ни балкона. То есть просто одна сплошная стена. Из-за этого сильно пахло сыростью и было очень холодно и темно. Как-будто ты где-то в подвале. Нам показалось, что это возможно номер для персонала. P3 или D3. Что-то такое. Точно не помню. Стоимость позднего выселения 25 евро. Если кому вдруг понадобится.

Но отель всё равно как обычно в нашем сердце. Обязательно вернёмся :)

Бассейны

Питание персонал сервис безалкогольное шампанское на лобби кошки
Номер для позднего продления
Добавлено 27.05.22 10:12 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Mariya (8)