Регистрация: 01.02.19
мае 2022
19.05.22 - 26.05.22

Если хотите испотрить себе отпуск,Вам сюда

Последний день прибывания в отеле был самым запоминающимся . Перед отездом из отеля хотели сходить в ресторан Balbura....... все столики были заняты, мы решили подождать, подождали, пришли следующие клиенты ( англичане) : им столик был предоставлен сразу, для нас русских мест нет. И такое отношение чувствовалось во всем. Цена отеля кусается. Качество желает быть ............ Не советую. 4 этому отелю. Не более.

Теперь все по порядку.

Каждый вечер устраивается дискотека с невероятно громкой музыкой. Не представляю что чувствуют жители номеров, смотрящих на море, у которых колонки висят ровно напротив окон.

Вокруг отеля нет ничего. Все пляжные развлечения платные.

Фото все прелогаю.

Интернет работает с перебоями.

Пирса нет вообще. Море в мае холодное.

Когда идет дождь зонтиков вам никто не даст.

Номера хорошие,не большие. Косметика в номере просто жуть. Волосы не расчешешь. Берите свое. Номера с выходом к боссейну .......... одно название.....боссейн не подогревается.... вода холодная.

Территория отеля очень маленькая. Пальмы все сухие. Одни шезлонги и зонтики. Территория отеля маленькая. Одни сухие пальмы.Маленькая территория,мало зелени. Отель стоит на отшибе. Вокруг стройка и мусор.

Здоровой и правильной еды мало. Еда в ресторанах не очень разнообразная. Есть курица, говядина и все. Рис , кортошка, макороны, бугур. С овощами напряженка ..... огурцы , помидоры, салат, лук. Перца красного нет вообще. Помидоры только одного вида. И кстати часто овощи были не свежие.. Роллы с крабовыми палочка, консервированным тунцом и обрезью красной рыбы. Морепродукты -один раз в неделю. На пляже нет фруктов. Зато много спиртного и фостфудов. А-ля карт - все платные. Учтите. Красная рыба : обрезки. Чай, кабачки,морковь- очень вкусные.

Отель можно отнести к списку курите где хотите. Пейте сколько хотите. Спиртное хорошего качества. Брали коктели . Вкусные. Сока натурального нет. Пакетированный. Очень шумно.

Мы были во многих отелях и нигде не видели что бы обслуживающий персонал отеля кушал с гостями. Здесь это норма.

Хамам: обычный. Бывает и лучше. Но это не главное.Очень навязывают массаж.

Во всем минимализм............... кроме цены.

По мне - это отель для тех кто любит много выпить. Не советую.

Евгения оценила сервисы

номера.
питание интернет отношениек гостям территория.
Добавлено 27.05.22 16:08 (2 238 символов в тексте)

14:47 09.08.22

Как вам с такими "грамотными" письмом и речью денег хватило на этот отель?

19:11 12.08.22

:DDD

06:56 17.08.22

Простите, как можно обвинять отель в том что вода в мае холодная? Да, на пляже были курящие, но в барах и ресторанах ни когда.
Вас просто задело, то что отношение к русским не такое как к англичанам и это понятно, сами с этим сталкивались и не раз в Турции. Старайтесь видеть больше хорошего!!!

Все отзывы Евгения (16)