Регистрация: 08.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
17.05.22 - 18.05.22

Cesars не подвели

Отзыв не про сам отель, а про отношение к людям) бронировали этот отель самостоятельно ещё в феврале 2022 года, бронировали заезд 17 мая. 17 мая трансфер привёз нас из аэропорта Анталии в этот отель, разговор водителя с охранником на въезде как-то затянулся, я почувствовал что-то неладное, в итоге водитель кое-как объяснил нам что отель закрыт! После разговора с охранником повёз нас в соседний отель (Selectum Family Resort) и оставил там, между отелями метров 200. Я подумал что может это одна сеть и нас переселят в соседний (не хотелось бы, но делать нечего). В итоге в соседнем отеле нас выслушали, начали звонить куда-то, спрашивали через какой сервис мы бронировали (а бронировали мы через travel.alfabank.ru за мили). Нашу оплаченную бронь мало того что никто никуда не переносил, так ее ещё не видел никто, ни в каких базах. Через некоторое время руководство закрытого на ремонт Cesars Temple прислало за нами машину, нас встретил менеджер Сулейман (Suleyman Aktay). Нас встретили, предложили напитки, угощения и снова расспросили про наше бронирование, которое они тоже не видели по своим базам, у нас на руках был только ваучер от travel.alfabank.ru. Звонки в travel.alfabank.ru результатов не дали, отвратительное отношение к клиентам, которые по сути остались на улице в чужой стране (с ребёнком и беременной женой), отвечали только что ждите письма на почту, даже отказывались назвать в какую турецкую организацию ушла наша оплата за отель. Мы прождали так пару часов сидя в закрытом отеле, менеджер постоянно был с нами, недоумевал как так получилось. В итоге мы попросили Сулеймана уточнить есть ли номера в соседнем Selectum. Он через своё руководство выбил нам отличные условия в соседнем отеле, куда мы и заехали. В соседнем отеле к нам вышел директор, поприветствовал, сказал что ему звонил директор Cesars Temple и он в курсе нашей ситуации, спросил чем может нам помочь. Такое отношение обеих сторон нас очень порадовало, мы оплатили проживание со скидкой в Selectum и замечательно там отдохнули. Руководству Cesars Temple и лично Сулейману огромное спасибо что за участие и помощь! А travel.alfabank.ru позор за оставление людей, своих соотечественников в такой ситуации!

Добавлено 27.05.22 17:18 (2 196 символов в тексте)

03:53 28.05.22

Здравствуйте! А что именно ремонтируют в Цезаре, не подскажете?

09:45 28.05.22

Подскажите пожалуйста когда открытие отеля будет, сайт отеля не работает на телефон не отвечают

10:31 28.05.22

По идее 1 июня открываются, все сайты продают туры с этой даты

10:44 28.05.22

Менеджер сказал открытие планируется 1 июня. Как мы поняли идет полная реновация с заменой даже мебели (по крайней мере в холле мебель новая стоит).

22:23 28.05.22

Сайт работает уже. Телефон-только автоответчик

09:06 29.05.22

Про реновацию нет инфо нигде,но, если действительно идёт обновление-это суперски!порадовала ваша информация.спасибо!

14:55 31.05.22

Юлёк, ты там тоже летом будешь? Одна? Можем вместе один номер снять! Дёшево, сердито, романтично.... уааах!!!

18:14 04.06.22

Собираемся в этот отель с 22.07. Скажите, пожалуйста, как получить черные браслеты?

Все отзывы Вильдан (8)