Регистрация: 08.09.17
мае 2022
17.05.22 - 26.05.22

Гостеприимный Selectum

Попали мы в данный отель случайно из-за ошибки сервиса travel.alfabank.ru, из-за которой мы чуть не остались на улице всей семьей (продали нам проживание в закрытом на ремонт отеле и с большой неохотой и очень медленно затем решали вопрос). Руководство Selectum пошло нам на встречу предоставили номер со скидкой, радушно приняли нас. Сам отель очень хорош, после наших приключений мы как будто оазис в пустыне нашли) Не дожидаясь никакой оплаты от нас сразу же отправили нас обедать, учли что мы с ребёнком и жена беременная.

Территория отеля очень зелёная, ухоженная, разнообразная. Отличные бассейны, есть где с детьми поплавать, есть где потренироваться.

Питание разнообразное, всегда найдётся что-то вкусненькое для всех, голодным остаться просто невозможно. Целый день в разных частях отеля то донеры готовят, то классные сендвичи с рыбой на гриле, пекут гёзлеме. В главном ресторане есть детский отдел. Есть фреш бар у бассейна, работает по расписанию, апельсиновые, яблочные, морковные фреши. Мороженное, коктейли, кофе целый день во всех барах. Очень понравился кофе бар у речки, очень хороший кофе! Аквапарк понравился ребёнку, да мы и сами покатались там от души.

Пляж и море вообще удивили приятно, я раньше думал что в этой части Турции не бывает такого приятного моря (2 года подряд до этого мы ездили в Олюдениз). Пляж чистый, лежаков много. На пляже убираются в течении дня постоянно.

Вечерние шоу нас тоже приятно удивили, реально интересно!

Вечерами играли в большой теннис, бильярд.

Обслуживание в ресторанах в целом хорошее, иногда просто не успевали ребята.

Вообще в этом отеле приятно находиться и отдыхать, атмосфера очень комфортная. Это отель, в который хочется вернуться. Спасибо за гостеприимство!

Развлечения и спорт

Для детей

Бассейны

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Территория питание бассейны пляж
не замечено
Добавлено 27.05.22 17:23 (1 730 символов в тексте)

12:31 04.06.22

Уважаемый гость,