Регистрация: 21.06.14
феврале 2022
21.02.22 - 04.03.22

Огромный отель

Отель понравился. Размеры территории просто огромные, как город. Зеленый, ухоженный. Сколько человек работает в отеле, чтоб его содержать и обслуживать такое количество гостей даже не могу предположить.

Очень приличный номерной фонд. У нас был номер в 4 корпусе (на мой взгляд самый удачный по расположению к инфраструктуре отеля (пляж, бассейны, рестораны, бары, вечерняя анимация и т.д.). Номер большой с огромной лоджией с джакузи. Немного странный дизайн в плане душевой и туалета, но в общем понравился.

Пляж великолепен, большой, ухоженный, всем хватает места. Волн в данном месте не бывает, т.к. пляж защищает риф. Несколько дней был ветер (обычное явление в Доминикане), но потом затих и стало совсем комфортно. Пляж у отеля, пожалуй, лучший в Пуанта-Кане. Уж на протяжение пяти километров точно (проверено).

Питание организовано таким образом, что можно питаться практически постоянно в течение дня в ресторане. Еды полно, людей тоже, но места всегда можно найти и очереди если и собираются, то не большие. По питанию претензий нет, не шикарное, но вполне приемлемое. Наедались досыта постоянно. Не понравилось качество напитков: соки сильно разбавлены, кофе плохой который ходят разливают официанты. Сервис с доминиканским менталитетом – не спешный.

Хорошие коктейли, мама хуана, кофе только в основном баре на втором этаже. Ходили в аля карт, ничего особенного.

Вечером в концертном зале проходят шоу, есть очень достойные с акробатами, магия, пародия на Майкла Джексона … Дневной анимации можно сказать, что нет вообще. Отдыхали раньше в других отеля Доминиканы, вот там была днём анимация, так анимация. Думали, что везде так, а нет.

Не большие недочеты всегда можно найти, но в общем отель отличный. Можно смело ехать. Пятерка 100%.

Всем хорошего отдыха и позитивного настроения!

Будут вопросы, всегда готов помочь.

Пляж территория номерной фонд питание и многое другое.
Качество напитков (кроме основного бара) слабая дневная анимация
Добавлено 27.05.22 20:25 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Solod76 ... (30)