Регистрация: 18.02.15
мае 2022
11.05.22 - 20.05.22

Отличный отдых парой в середине мая

Отдых с 11.05.2022-20.05.2022

Начну с цены тура:

Она составила 102000₽ на 2х взрослых на 9 ночей с вылетом из Москвы .

Сразу скажу в отеле экзотики нет , то есть лобстеров не подают 😂 но мы конечно ждали и надеялись и верили , но их нет !

Отель очень хороший, отдыхали парой. Современный, молодежный отель .

Есть анимация выездная приглашают артистов ( танец живота, Майкл Джексон и разные другие ☺️. Самое главное что не Бинго или караоке🥴

Очень внимательный персонал отеля ресепшн , шеф повар , официанты в ресторане , бармен на баре на пляже .

Напишу вкратце , все уже и до меня было сказано не раз .

Пляж: находиться в 4 минутах ходьбы от отеля спокойным размеренным шагом, по моим личным ощущениям 1-2 минуты. Есть гольф машинки трансфер которые возят на пляж

Бар в номере : кока-кола, фанта, сок, минеральная вода , вода , пиво на чел пополняется только один раз в день заезда , обязательно проверьте если оно вам конечно нужно . Мы заехали поздно вечером. Решили попить на балконе пива с приезда , его не оказалось. Пришлось звонить на ресепшн , они его принесли с не большим ожидаем из за того что было уже поздний вечер.

Минус: собираются много народа на баре по вечерам бармены не справляются , лишний раз в бар спускаться из-за этого не хочется , много народа в ресторане есть моменты что не хватает столов всем посетителям ресторана , плохо убирают номера , точнее убирают только поверхностно ( мусор, перестеливают постель, и более менее видимый мусор) может это они у нас так , просто мы нажали уборку 1 раз за 10 дней прибывания )))

Ещё зона СПА они очень приставучие , посетила комплекс пилинг+хаммам+пенный массаж+массаж расслабляющий +маска на лицо . Все хорошо сделали , все молодцы девочки , но вот конец процедуры все смазал на отрицательное отношение : подошла женщина типо врач СПА и начала мне говорить что у меня большие проблемы с спиной и у меня просто все очень плохо и запущенно надо делать комплекс массажа пока я лежала с маской на лице . Впервые такое слышу , хотя бываю на массаже не впервые 🙈

Большие очереди в баре по вечерам

В лобби баре есть импортный алкоголь 🍷: мартини , балантайс, ещё что то было .

Еда отлично, все было что нам было нужно, мне понравилось что каждый день шашлыки на мангале и рыба и разное мясо .

Была клубника , ну не каждый день , а где то через день.

Один раз были креветки 🦐 , но это было смех давали по 4-5 креветок на тарелку маленькую как блюдце .

Итог: я бы с удовольствием вернулась в этот отель ещё раз , но хочется посмотреть и побывать в других регионах и других отелях.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НАШ ХОРОШИЙ ОТДЫХ Bosphorus Sorgun 5* 🤗

Анимация

Современный стильный красивый хорошее питание по ценовой категории хорошее обслуживание внимательные персонал
СПА сотрудники уборка номера очереди в баре по вечерам
Добавлено 27.05.22 22:21 (2 695 символов в тексте)

15:20 29.05.22

Добрый день Ирина ,
Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставляемого сервиса. Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления.Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего.
С уважением
Bosphorus Sorgun Менеджмент.

16:32 22.06.22

Добрый день, подскажите сколько стоил Вам поход в СПА? Тоже собираемся туда, хотелось бы иметь представление о ценах.... Заранее спасибо за ответ!

09:41 23.06.22

Добрый день Наталия , 40€ пилинг +пенный массаж +массаж обычный всего тела+маска на лицо

11:02 23.06.22

Большое Вам спасибо за информацию!