Регистрация: 30.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
18.05.22 - 27.05.22

Отдых в мае с 2 детьми

Только вернулись, в отеле в третий раз, поэтому сравниваем с прошлыми поездками и Отель стал лучше. Ездим в мае - не любим полную загрузку. Море прохладное, но концу купать уже приятно. Бассейн с подогревом - отдыхать можно в любую погоду. Друзья несколько раз ходили в СПА на массаж, очень хвалили. Питание в отеле подтянули, баров добавили, ресторан итальянский -просто супер. В него можно на обед ходить без ограничений - вкусно и удобно. Если попросить -повар приготовит пасту не из меню, а по вашему предпочтению. Вечером мясо очень приличное и прекрасно приготовленное. Общий ресторан без замечаний, вина хорошие, выбор блюд более чем достаточный. На гриле особенно хорошая рыба. Коктели хорошие в баре в лобби. Отдельное спасибо аниматору Хусейну за спортивные мероприятия и волейбол! По уборке в номере тоже без вопросов, по просьбе дают дополнительно и полотенца и тапки - с детьми это важно.

Спокойный отдых с детьми комфортно и безопасно. Большой детский бассейн анимация пляж. Вкусные блюда и хорошие вина.
Нет парка и территория вся заполнена инфраструктурой. Но нам это не минус а скорее плюс.
Добавлено 28.05.22 09:40 (901 символов в тексте)

18:43 08.06.22

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы очень благодарны, что Вы выделили время для написания своего отзыва, а также за то, что Вы выбрали именно наш отель Papillon Zeugma Relaxury для своего отдыха!

Очень рады, что Вас не разочаровали и отдых Ваш прошёл с незабываемыми эмоциями! Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями!

Все отзывы AndreyVorobey (2)