Регистрация: 21.10.21
мае 2022
20.05.22 - 28.05.22

Замечательный отель с красивой, большой территорией и отличной анимацией!

Добрый день! Вот только вернулись из отеля The Garden Beach, и пока не поглотила ежедневная рутина, хотелось бы оставить отзыв об отеле!

Приехали 19 мая в 08:00 утра, и заселение должно было быть в 14:00. Нам оформили документы, убрали багаж и отправили на завтрак. Вернувшись подошли к администратору Олесе, сказали, что очень устали с дороги и хотелось бы скорее заселиться, она любезно пошла нам на встречу. Отдельно подмечу, Олеся очень добрая, отзывчивая девушка! Да и в принципе, все сотрудники отеля очень добрые, приветливые люди! Заселились во второй корпус, всё отлично, номер с видом на море, 5-ый этаж! Убирались каждый день, меняли бельё и полотенца каждый день! Горничная во втором корпусе на пятом этаже отлично справляется со своими обязанностями, прекрасная женщина! Касаемо территории отеля, большая ухоженная территория, очень много зелени, люди не топчатся друг у друга на голове! Два взрослых бассейна, два детских, горки, и иные развлечения, в том числе целый день работают аниматоры, каждый вечер концерт, шоу и тд. Питание супер, разнообразие блюд и главное, всё очень вкусно. Блюд, фруктов и овощей очень много в любых вариациях! Спасибо поварам за вкуснейшее питание! Касаемо анимации, замечательная анимация, добрые, весёлые ребята! Отдельное спасибо аниматорам Фати, Полиночке и Маше! Они сделали наш отдых ярким, насыщенным! Спасибо всем сотрудникам отеля, за создание приятного отдыха! Очень довольны, едем и грустим, хочется скорее обратно!

Бассейны

Сабина оценила сервисы

Большая ухоженная территория вкусное питание анимация чистота и тд
Не нашли таковых и не искали)
Добавлено 28.05.22 14:03 (1 472 символов в тексте)

14:32 01.06.22

Расскажите пожалуйста про пляж и заход

15:47 01.06.22

Отель находится на первой линии, с территории отеля выход на пляж. Пляж галечный. Заход в море плавный, деток много плавали. Сейчас прикреплю к отзыву фото захода в море.

16:10 01.06.22

Добрый день, Ильнара! Отель находится на первой линии, и выход к морю, через территорию отеля. Лежаков валом, но если хотите у моря, то лучше занимать с утра. Пляж чистый, галечный. Заход в море плавный, очень много деток купалось в море. Я к отзыву добавила фото, можете посмотреть заход в море и пляж.

Все отзывы Сабина (2)