Регистрация: 28.05.22
мае 2022
26.05.22 - 02.06.22

5 баллов

Напишу свой отзыв об отеле Богатырь. В данный момент мы здесь. Семья из 4 человек: я с мужем, дочь 9 лет и годовалый сын. Я не знаю, где отдыхают люди, пишущие плохие отзывы, особенно последние пару лет🤩... Но мы в полнейшем восторге, хотя ездим каждый год, в основном, за границу, кой- чего видали. Этот отель не уступает хорошей турецкой пятерке. На ресепшене все очень вежливые, мы приехали поздно, поэтому нас заселили минут за 5, днем заезды большие, конечно. Номера огонь, такая классная огромная и мягкая кровать была у нас только в эмиратах. Уборка отличная. Питание у нас завтрак и ужин, все прекрасно, очень вкусно. Работники все молодые ребята, но очень вышколенные, вежливые, " аж, противно", как выразился мой муж (это, конечно, шутка). Ну и Сочи- парк - это восторг! Шикарные аттракционы, очень все ухоженно, чисто, прямо гордость берет, что такое место сделали у нас в России. Поездка, конечно, выливается в приличную сумму, но мы для того и работаем, чтобы получить новые эмоции. Поэтому резюмирую: отель шикарный, надеюсь, что в высокий сезон все будет на уровне! Спасибо за Вашу работу!

Добавлено из отеля 28.05.22 15:41 (1 123 символов в тексте)

09:06 31.05.22

добрый день, стесняюсь спросить, а приличная сумма это сколько, из РОСТОВА?

Все отзывы Юлия (1)