Регистрация: 15.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
19.05.22 - 28.05.22

Превосходный отель

Только положительные эмоции. Начиная со встречи(нам повезло и трансфер был только для нашей семьи). Прилетели в 9 утра. 40 мин до отеля от аэропорта. Через 10 мин нас заселили. Нам достался номер в бунгало. Просто нереально крутой сад с растениями,цветами,деревьями. Поют птички. Слышен шум моря-просто идеально. Есть бунгало с детскими горками с балкона-их всего 10 вроде. Дети в восторге конечно. Номер достаточно большой. Белье, полотенца меняют каждый день. Уборка на 4 вообщем. Отличные халаты,тапочки.

Крутая Подсветка в номере, несколько вариантов. Удобные кровати. Очень много детских площадок. Есть животные: козлики, кролики,гуси, пони, бараны. Баскетбольная площадка, 2 тенниса. 2 отличных бассейнов в саду- один 18+ С джакузи. Между ними бар с напитками и закусками. Тишина и умиротворение. Если хочется веселья вам к центральным бассейнам. Большие,всем мечта хватает. Отличные занятия в бассейне, джампинг, велосипеды. Очень круто. Предлагают соки официанты.

В центральном корпусе кондитерская-большой выбор пирожных. Отличный бар.

По еде претензий нет никаких. Я не знаю что может не хватать, меня абсолютно все устроило. Множество вариантов мяса, рыбы. Большой выбор сладостей. Единственное, мне не хватило клубники-ее не было от слова совсем. Даже в супермаркетах мы ее не нашли в мае.

Яблоки,киви,грейпфрут, апельсины,бананы, арбузы, дыни.

Пляж очень крутой. Есть зоны на траве и на песке. 2 бара.

Огромный, можно погулять и сделать отличные фото.

В Детский миниклуб ребёнок не ходил. Но у них целый день крутые развлечения, девочки очень приятные.

Аниматоры отличные. Стараются со всеми найти контакт. Шоу отличные каждый день.

Были 2 дискотеки на пляже с фейерверком и 1 на бассейне с пеной. Очень очень круто. Видно,что очень стараются и не экономят на этом. Посетили рыбный аля-карт- очень красивый ресторан и все вкусно! Вообще вся еда прекрасная.

У ребёнка был др-подарили торт и поздравили со свечками и фейерверками) очень здорово, был счастлив)

В 24/7 ресторане очень долго несут напитки и официанты немного заторможены. Приносят не то что заказываешь и не убирают грязную посуду.

Но ресторан несколько раз выручал, когда не успевали в основной.

Отличные бармены у бассейна, всегда на позитиве.

Делают яблочный, апельсиновый, морковный Фреш. Прекрасная кофейня- наслаждались несколько раз!

Весь персонал замечательный. Труженики, целыми днями что-то чистят,убирают.

Есть локация с вечерним костром.

Хочу сказать огромное спасибо за прекрасный отдых! Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям, желаю дальнейшего процветания! И хочется попасть теперь в Сидэ)

Алена оценил сервисы

Большой выбор импортного алкоголя вкусная еда прекрасный пляж и безумно красивая территория
Подтянула бы уборку
Добавлено 28.05.22 16:11 (2 599 символов в тексте)

00:23 04.06.22

Добрый день! В волейбол на пляже играют?

12:29 04.06.22

Уважаемый гость,
С Уважением

16:48 13.06.22

Да, играют каждый день. И в бочу, дартс