Регистрация: 06.07.17
апреле 2022
15.04.22 - 02.05.22

Отличный отдых в апреле

Отдых удался!!!

В этом отеле отдыхали вдвоём с женой с середины апреля до начала мая. Это наш второй отдых в данном отеле.

В первый раз посетили Sural Resort в сентябре 2020 года. Нам очень понравилось и решение снова ехать именно в этот отель сомнений не вызвало.

Ввиду сложившейся обстановки в стране в этом году отель был заполнен процентов на 15, видимо поэтому заселение прошло очень быстро и с учётом наших пожеланий. Персонал на ресепшене русскоговорящий, всегда дружелюбный и готовый помочь в любых вопросах. Благодарим за работу!

Также около ресепшена рядом находится рабочее место главного менеджера/директора, к которому можно обратиться с любым вопросом (согласно графика его работы), а также он поможет в организации любого мероприятия и решении вопросов и пожеланий. Хочу выразить лично благодарность в организации дня рождения моей жены (выбор и доставка цветов и др.). Большое спасибо за содействие!

Наш номер в отеле 1306 находился на третьем этаже первого корпуса. В этом же корпусе на первом этаже был ресторан и поэтому иногда, не часто, до нас долетали запахи готовящейся еды. Номер недавно отремонтировали, работало всё исправно. Никаких нареканий нет. Жаль, что в номере стандарт не предусмотрен чайник и утюг с гладильной доской.

В период отдыха комаров не было. В балконном пакете предусмотрена сдвижная москитная сетка во весь проём. Но в номер периодически заползала вереница муравьев с балкона, норовивших расползтись по всему номеру. Включали сразу фумигатор. Помогало.

Номер расположен на противоположной стороне от бассейна. Частичный вид на море. Посторонних шумов не было, пока в соседнем отеле не начала работать вечерняя анимация. Закрывали балконную дверь, так как в силу возраста засыпали рано.

Уборка номера производилась обычно, без проблем и нареканий, с регулярной сменой полотенец и добавлением необходимых принадлежностей (мыло, шампунь, гель-кондиционер для волос). Каждые 5 дней меняли постельное бельё (мы отдыхали 17 дней).

Так как туристов в отеле было немного (в основном немцы и поляки), отдыхалось комфортно и спокойно.

Питание было выше всяких похвал – разнообразие блюд такое же как и обычно в отелях (курица, индейка, говядина, баранина, тунец, форель, овощи и зелень всегда свежие, мороженое, яблоки, груши, бананы, сливы). Из-за небольшого количества людей было всё приготовлено и оформлено так красиво и вкусно (башенки из рыбы, из индейки, рулетики из мяса и рыбы, всякие интересные штучки…), что всегда на обеде и ужине ощущалось, что пришли в настоящий ресторан из-за красиво оформленных блюд. Хотим выразить особую благодарность поварам и обслуживающему персоналу, всегда приветливому и дружелюбному, за прекрасную работу и за хорошее к нам отношение.

Так же благодарим обслуживающий персонал ресторана на пляже- всегда приветливы, внимательны, вежливы.

Особую благодарность шеф-повару (на фото). Он готовил и в ресторане на пляже и вечером в основном ресторане. Очень доброжелательный, общительный и приветливый. Вкусно готовит и красиво оформляет блюда. Всегда приятно было наслаждаться эстетически и было видно, что он любит своё дело. Молодец! Так держать и большое спасибо!

В ресторан а-ля карт мы не записывались, так как были вполне всем довольны в основном ресторане.

С погодой повезло. Температура воздуха в начале отдыха была + 19С с постепенным увеличением до +27С к концу апреля. Пару вечеров было прохладно, одевали толстовки. Вода в море в этот период холодная +18- +19С. Поначалу купались лишь один раз. Но с каждым днем число заходов в море увеличилось до 4 раз в день.

Лежаков на пляже достаточно. По мере заполняемости отеля их завозили еще больше. Пляж большой, чистый (убирался как мусор, так и водоросли). На территории работали дизайнер и садовники и каждый день дополняли его новыми растениями и цветами. Полотенца брали и меняли в Спа-центре у всегда приветливого и улыбчивого менеджера. Ему тоже наша благодарность!

В Спа-центре брали комплекс массажа (5 сеансов). Предоставлялась скидка по договорённости. Качество массажа менялось хаотично от поверхностного до вполне качественного. В целом остались довольны. При этом при Спа-центре предусмотрено бесплатное посещение сауны, хаммам, крытого бассейна (не подогревался). Сауна всегда была нагрета до +100 С, поэтому получалось не нагревание, а практически воздушный ожог. Рекомендуем пересмотреть температурный режим сауны для комфортного её посещения.

Отдыхом в отеле остались очень довольны. Рекомендуем посетить этот отель и с удовольствием сами вернёмся сюда.

С благодарностью и наилучшими пожеланиями всему обслуживающему персоналу.

Вячеслав и Елена

Цветет мимоза

Особая благодарность шеф-повару

Практически всё-в плюсы.
НЕ отметили.
Добавлено 28.05.22 18:05 (4 617 символов в тексте)

13:26 31.05.22

Добрый день. Огромное спасибо за отзыв.Подскажите, а в отеле, на этажах нет гладильной доски и утюга? Спасибо

10:35 03.07.22

Нет, к сожалению ни доски гладильной , ни утюга

20:58 03.07.22

Вячеслав,благодарю за ответ.