Регистрация: 22.04.18
мае 2022
14.05.22 - 25.05.22

3.3

Отель на троечку

Отдыхали с друзьями в середине мая. Который раз убеждаюсь, что отзывы здесь размещают заказные. Пишу по существу. Отель без территории, деревья есть в городе, на набережной, но не в отеле: территории вообще нет, только столы от ресторана, бассейн (маленький очень), возможно одно дерево или два, в основном за забором. Вид из окна только на соседние дома, они близко. Горы далеко за горами. Питание очень скудное, пишут про рыбу - да два раза в неделю. Пишут про мясо - индейка, курица, да! Но вроде это птица)) Ни говядины, ни баранины ни разу не давали. Из фруктов яблоки, апельсины (они быстро заканчивались и больше не докладывали). В сезон клубники, арбузов, дыни в достаточном количестве только яблоки. Многие скажут, мы же не есть туда едем, но мы заплатили за всё вроде, и это недешевый отель, 2-я линия от моря, по этой цене есть отели 1-й линии по такой же цене и ближе к морю и с нормальным питанием. Номера нормальные, убираются, это большой плюс. Море отличное, но за шезлонг и зонт надо платить! Также за туалет! Хотя отель это скрыл в карточке отеля, об этом все туристы узнают только по приезду. Неприятный сюрприз. Многие не рассчитывали на такие расходы. В общем отдых это всегда хорошо конечно. Приятный персонал, администраторы, шеф-повар. Думайте сами))

Елена оценил сервисы

Море персонал
Питание нет анимации номера старые платные шезлонги зонты туалет на пляже
Добавлено 28.05.22 22:45 (1 274 символов в тексте)

12:28 27.06.22

вопрос цены за тур. когда-то этот отель был дешевле процентов на 15 того же Замана, что рядом. соответственно и оценки были выше. лежаки и зонты раньше тоже были бесплатными. все течет, все меняется))
То что у отеля нет территории и маленький бассейн можно было понять и не приезжая сюда)))
какая может быть анимация в подобных отелях?))
в общем у вас как в одной песенке: "хотела на Канары, а везу тебя за МКАД..")))

20:56 14.07.22

согласен, отзыв не корректный))

11:13 27.07.22

Елена, я была в ноябре 2021 и мой отзыв тоже имеется, никто меня не просил его написать , это мое собственное желание , просто я всегда пишу отзывы на отеле , выражая свое мнение и тем самым помогая туристам определится с выбором. Смешно читать, что здесь пишут заказные отзывы про этот отель ! )) Вы когда выбираете отель , то интересно чем руководствуетесь ? Это городской отель , без территории , в отзывах об этом пишут и фото на всех ресурсах имеется ! Зонт и шезлонг в июне цена на двоих была 75 лир . Это примерно 260 руб на двоих на весь день. По 130 руб . Это дорого для вас ? Мне кажется это почти даром , включая душ на пляже. Про питание тоже не согласна. Если повар не поменялся с ноября , то готовил он вкусно , мне есть с чем сравнивать, да, без деликатесов, но очень даже прилично. В июне отдыхала в Клеопатра Алайя, она дороже Канделора , но кормили там не вкусно , я постоянно вспоминала повара из Канделора , какие он нам делал грибочки фаршированные, рыбку в кляре , очень вкусные супы , хотя в отеле было всего 16-20 человек.

12:14 02.10.22

А я соглашусь с Еленой. Отель стоит дороже, но за эту цену только скромное питание, маленький бассейн и даже в несезон платные лежаки.... За такие деньги есть отели, в которых хотя бы пару горок есть, сауна бесплатно, лежаки бесплатно - из таких казалось бы мелочей и складывается отличный отдых)

12:47 27.01.23

Татьяна, а подскажите отели о которых знаете? Мы просто в поиске уже буквально с ног сбились, вот Канделор приглянулся но платный туалет это слишком с ребенком то

12:17 02.10.22

И судя по отметкам
" полезный отзыв" и " спасибки" от туристов, не только я солидарна с Еленой.

19:22 17.01.23

Москвичам не угодишь. Если отзывы все хорошие, на такие не обращаю внимания. Я всегда пишу отзывы, заказной может турагент написать. Собираюсь весной в этот отель, посмотрим.

06:13 05.02.23

Ирина, Артемис принцесс, Роялиса отель. У Артемис свой пляж 35 с бесплатными лежаками. Роялиса отель пишут, что лежаки платно, в конце сезона мы ни разу не заплатили за лежак, никто не подходил даже.

Все отзывы Елена (7)