Регистрация: 29.05.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
мае 2022
12.05.22 - 25.05.22

Май 2022

Выбрали этот отель из за его местоположения.Все в шаговой доступности-пляж,магазины,банкомат.Приехали в отель утром,сразу заселили,т.к народу пока немного.Номер был хороший,большой балкон,все что необходимо-все присутствовало.Интернет в отеле платный,персонал на русском разговаривает не очень,но всё что нас интересовало или спрашивали ,они понимали и поэтому в этом проблемы не было.Питание -шведский стол,всегда овощи, рыбака,много зелени,голодными не оставались.В баре напитки- кола,пиво,вино-все хорошего качества.Бармен был доброжелательный весёлый парень,включал очень часто русскую музыку и популярные треки.В отеле отдыхали также белорусы,украинцы,немцы,никаких проблем не было.При отеле работает хамам и есть массажист.Мы с мужем ходили на массаж- рекомендуем!!!!!Какие проблемы у нас были и пожелания- все было исполнено на хорошем уровне.К назначенному времени тебя встретит, проведёт в кабинет(массажный кабинет находится в корпусе B),целый час длился сеанс,очень уютно,играла расслабляющая музыка,аромолампа-все очень достойно.Так что если располагаете временем,то обязательно сходите на массаж!Бассейн небольшой,но глубокий,всегда чистый,мы купались с удовольствием.На пляже лежаки и зонтики для отдыхающих в отеле -бесплатно-это большой плюс.Если планируете отдых с детьми,то анимации нет.Как будет летом-не знаю.Рядом с отелем есть прачечная,где недорого можно отдать вещи в стирку и забрать поглаженные.Но т.к отель находится в центре Алании- в отеле шумно от дороги до самого позднего вечера.Но нас это не сильно напрягало,т.к после моря,прогулок и массажа мы спали очень хорошо.

Расположение персонал питание.
Мы их не искали.
Добавлено 29.05.22 03:20 (1 598 символов в тексте)

12:49 08.07.22

Добрый день, уточните, пожалуйста, пляж этого отеля находится на пляже Клеопатры или нет?

01:40 09.07.22

Да, пляж Дамлатаж, возле горы. Это начало почжа Клеопатры

09:16 10.07.22

Пляж номер 2,для отеля Wasa,это Клеопатра,городской пляж,для отдыхающих этого отеля бесплатно лежаки и зонтики!

11:15 15.07.22

Здравствуйте,а кондиционер платный в номерах???

09:06 26.07.22

Кондиционер был бесплатный

13:28 01.08.22

Здравствуйте, подскажите интернет платный?сколько стоит?

08:58 02.08.22

Интернет платный,сутки 1 доллар,чем больше дней ,то немного подешевле.

Все отзывы Татьяна (1)