Регистрация: 19.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
14.05.22 - 28.05.22

хорошо отдохнули

Отдыхали с супругой и тремя детьми в номере "полулюкс". Все очень понравилось: размещение прекрасное, доброжелательные и ответственные работники, ухоженная территория, красивый парк, бассейн с подогревом, вкусно кормили в столовой(хотя кто привык к турецким пяти звездам, не очень довольны), аниматоры занимаются по 4 занятия в день и с детьми, и со взрослыми, закрытая детская площадка под присмотром работника с разными качелями/лазилками и батутом, детская игровая комната с воспитательницей, спортивные площадки для взрослых, библиотека, кинозал(днем мультфильм для детей, вечером кино взрослым), быстрый вайфай ловит даже на пляже, не напряжная по громкости дискотека(можно читать с детьми сказки и укладываться спать). Удобное расположение: пешком можно прогуляться до Пицунды, в 30 метрах озеро красивое Инкит(смотрели с детьми там цапель и аистов), рядом 2 фермы, где предлагают конные прогулки(мы катались с сыном 6 лет), есть магазинчики, местные автобусы до Гагры и Пицунды. Минус на мой взгляд один - масса бродячих животных на территории. Администрация пытается с этим бороться, но агрессивные старухи-кошатницы и собачницы устраивают скандалы. Завели бы одну кошку у охраны. А так, носящиеся по пляжу и парку стаи собак, кошки вокруг столовой и главного входа, соответственно, иногда появляющиеся кучки говна по утрам(я люблю купаться и гулять рано утром, а потом все естественно убирают) возле бассейна/на пляже - не радуют. Ну и детей бегающие и лающие большие собаки пугают. Хотя это не такая проблема, что совсем совсем проходу нет - просто слегка напрягающий фон.

Главный корпус

Поехали в горы на лошадях

Вид из номера - горы

Сын на лошади

детская площадка

Гуляем на озере Инкит

Евгений оценил сервисы

да все хорошо и в целом и по отдельности
бродячие животные на территории
Добавлено 29.05.22 06:53 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)