Регистрация: 22.04.18
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2022
23.05.22 - 31.05.22

Хороший отдых!

Вообщем вкратце расскажу все как на самом деле!

Все плохие отзывы мне не понятны , кто их пишет и зачем тогда ехать в 4* если у вас такие запросы?

Приехали мы в 9 утра, заселили нас в номер стандарт( вместо кабана) в 11:30 мы уже были в номере , хотя заселение в 15:00 . Номера хорошие , то что пишут все плохо , я ни чего не заметила такого , уборка каждый день, в номер приходим только спать ! Территория отеля очень большая , вода охлаждается и в такую жару есть где охладится, что не сделаешь в море , утром в море комфортно , но потом оно нагревается .

В плане еды все есть и очень даже вкусно, и детей тоже есть чем кормить , так что за это не переживайте. Перекусы с 15:00-17:00 каждый день, и тот кто писал что ни чего нет, это обман, дети у нас каждый день таскают закуски от туда. Команда аниматоров не плохая , огромный плюс этой Команды АЛИНА!!! Если бы не она , тут была бы тоска, она просто тянет все на себе , когда у неё был выходной , в отеле была тишина ! Алина ты огромная молодец , работники отеля должны ценить то что ты у них есть ! Спасибо тебе огромное ! С утра до вечера в движении , даже когда у неё болела голова она ни на минуту ни отдохнула , а проводила анимации!!! Море кстати отливает в обед , утром с 9 утра оно есть , в плане водорослей ни чего против не имею, на дне морские звёзды , на камнях ежи и чёрные крабы , рыбы много разной плавает)))

В целом все понравилось , 4* заслужено

Капучино за деньги мороженое за деньги
Добавлено из отеля 29.05.22 10:19 (1 419 символов в тексте)

00:05 08.06.22

Согласен с автором. Был в отеле в мае. Всё отлично для 4*!!!

10:43 08.06.22

Тоже начитавшись плохие отзывы боялись ехать туда, но в итоге отдых прошел на отлично.Номера попались стандарты 662, 661, 663, мебель в принципе новая, только душевая без шторки, поэтому вся вода лилась на пол, по питанию тоже все устроило, пиво баночное Амстел и Кессер ,коктейли и тд.

18:43 08.06.22

Ирина, спасибо за отзыв! Подскажите, кофе и мороженое в какой цене? И какой валютой можно у них расплачиваться?

16:10 11.06.22

Рядом магазины есть для шопинга

13:16 27.06.22

Подскажите, пожалуйста, по системе Все включено: доступны ли напитки алк и б/алк, мороженое? Едем впервые ) По ковидным ограничениям: маски и т.п. выезжали ли в город, в супермаркеты?

00:17 07.07.22

Мороженое платное, алкоголь хороший (вино на любителя сухое) и без алгольные есть соки пакетированое. На территории отеля маски не нужны, на выезд нужны. Но вообще не носили.

17:29 27.06.22

Здравствуйте, летим в начале октября, кто был как там погода, скажите пожалуйста писали про клопов как обстоят дела с ними, слышали что нибудь?

00:18 07.07.22

У нас не было клопов, тараканов видели на улице, вечером могут быть комары.

22:22 27.06.22

Подскажите, пожалуйста, нужны ли коралловые тапки, если ежи и звезды, и, есть ли где поплавать с маской, возможно, какойто дикий пляж по близости?

00:18 07.07.22

Мы коралки брали так как ракушки мелкие попадались, в основном без плавали.

22:41 27.06.22

Я бы хотела уточнить кормят ли на борту самолета, я с ребенком, летим ФлайДубай

00:19 07.07.22

Нас кормили горячее питание, чай, кофе, вода.

Все отзывы Ирина (5)