Регистрация: 05.11.18
Читательский охват: 2014
мае 2022
21.05.22 - 30.05.22

Второй раз в этом отеле, и как обычно отзыв пишу находясь ещё в отеле)))

Здравствуйте! Второй год подряд отдыхаю в Алеан Спутник. Пишу находясь в отеле, сидя на веранде на пляже). Свой отзыв в прошлом году публиковала на «Яндекс». Что хочу написать об отеле) ровно за год, причём довольно трудный, отель смог удержать высокий уровень обслуживания, что очень порадовало!!! О минусах напишу в самом конце отзыва. Номера (отдыхали в стандарт , 1 корпус, 15 этаж) все замечательно, отремонтированные, чистые, светлые, ухоженные номера. Качественная уборка номеров. Кстати!!!! Обратите внимание!!!! Несмотря на то что в номерах стандарт и промо нет чайных баз - на каждом этаже есть кулеры с горячей и холодной водой, так что вечерний чай в номере всегда обеспечен)) отель! Пишите об это на сайте, всем будет понятно. дальше питание: отель смог удержать его на достойном уровне, спасибо!!! Много рыбы, причём разного приготовления, мидии)), осьминожки). Отличный диетический стол - всем рекомендую обратить внимание. Много моркови в разных вариантах приготовления, тыква, батат ( Дома обычно не очень готовим, так что здесь есть вариант попробовать). Территория - отлично, просто супер!!! Ребята! Кто ругается на запах от реки, протекающей по территории отеля, ЭТО МАЦЕСТА!!! Отель!!! Пишите об этом на своём сайте!!! Я пока не узнала от экскурсовода, тоже думала что что то не то …. Пляж: отлично!!! Открылся после полной реконструкции, на сайте отеля все показано. Молодцы !!!! Чисто, удобно, современно. Термальный комплекс - отлично!!! Бассейн - в мае вода 31 градус!!! Нюанс): отель заточен под отдых с детьми, молодцы в этом плане, масса удобств для родителей с детьми , причём и с маленькими (совсем маленькими))) в кафе детского Клуба есть все от детского питания «фруктов няня» пюре фруктовые, овощные, мясные, молочка детская, соки, вода- до сладкой ваты и поп-корна. Детские площадки, детский закрытый бассейн, детский открытый бассейн с аквапарком. В детском закрытом бассейне для политконсультант две большие джакузи ( и караулишь и отдыхаешь). Уффф!!! Вроде бы все ))) планируем на следующий год приехать с внуком ))) НО!!! Минусы есть!!! Пишу: в главном ресторане проблема в том, что еда холодная((( толи мармитницы слабые не знаю. Правда я уже подошла к работникам ресторана, попросила обратить на это внимание - надеюсь что все будет хорошо. Мало зелени (кинза, петрушка, базилик, ещё что то - нет однако) - а хотелось бы!!! От супруга отдельная просьба по завтраку!!!! Жарьте бекон посильнее и не кладите в лоток друг на друга этот бекон - получается неаппетитная каша а не жареный бекон 🤷‍♀️ 🤣 «просел» отель по туалетной бумаге в номерах 🤷‍♀️Ребят - не серьезно (цена отдыха очень себе не маленькая) для такой бумаги …. Как то так! Отдых в этом отеле рекомендую! Вайфай Работает отлично!

Добавлено из отеля 29.05.22 11:56 (2 926 символов в тексте)

09:40 31.05.22

Дорогая Инга!
Благодарим Вас за постоянство выбора «Alean Family Sputnik». Спасибо, что нашли время и написали такой содержательный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем отеля, качеством предоставляемых услуг и по достоинству оценили комфортный номер, дендропарковую территорию, вкусное и разнообразное питание, новый пляжный комплекс, термальный комплекс.
Позвольте сообщить, что чайник предоставляется в номер по просьбе Гостя, для предоставления данного сервиса достаточно обратиться в сервисный центр или к сотрудникам службы приема и размещения в любое удобное для Вас время. Данная информация представлена на официальном сайте нашего отеля.
Инга, мы бы хотели прокомментировать Ваше наблюдение относительно нашей горной реки Агура, которая протекает по всей территории курорта и однозначно является гордостью нашего отеля. Река Агура берет свое начало из мацестинских источников, которые перед дождем усиливают запах сероводорода. Данная информация находится в открытом доступе для наших дорогих гостей на информационной табличке на мосту.
Ваш отзыв внимательно рассмотрен, руководителями соответствующих отделов приняты меры по устранению недостатков.
Для оперативного реагирования на замечания, в нашем отеле располагается служба по работе с Гостями, сотрудники которой всегда готовы выслушать Вас и при необходимости исправить все недочеты для Вашего комфортного пребывания.
Желаем Вам приятного отдыха и массу ярких впечатлений!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Инга (7)