Регистрация: 30.01.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
17.05.22 - 24.05.22

Отличный отель

Отдыхал в мае с двумя детьми 11 и 14 лет. Первый раз был в данной стране. Для первого знакомства со страной отель идеален, так как не далеко до Дубаи и до Дубаи молл от отеля есть бесплатные трансферы с выездом туда в 14.45 и обратно в 21.00, время выбрано с учетом ужина который до 23.00.

Расположение. Море через дорогу. Переход со светофором. Очень теплое. Рядом много торговых точек на любой вкус подальше гипермаркет лу лу.

Заселение действительно быстро и без всяких анкет с данными.

Номер. Чисто. Аккуратно. Есть сейф. Хороший вай фай. В ванной фен, в тюбиках шампунь, кондиционер, гель.

Море. Теплое. Большой прилив (под 70 шагов) с волнами. Детям очень интересно перепрыгивать чнрез волны. Пляж песок всегда были свободные шезлонги. При сильном приливе работают спасатели.

Питание. Действительно прекрасное, брали завтраки и ужины. На завтрак были йогурты в упаковке, три вида маффинов, круассаны,целые яблоки, мандарины еще на каждом столе в маленьких баночках джемы микс, малина, апельсин, абрикос, клубника, мед. Из горячего омлеты, яичницы, панкейки и прочее. Еще отдельно хочу отметить их чай в пакетиках липтон очень высокого качества обычный, английский, зеленый и ромашковый. Еще у них великолепный чернослив. Ужин. Огромный выбор мясного кебабы, кюфта, шашлык, вкуснейшая баранина из гарниров рис, овощи конечно есть десерты.

Из положительного что в отеле нет алкоголя. Неприятно ведь когда некоторые отдыхающие позволяют себе лишнего, как например в египте.

Сауна их целых две сухая и влажная одним словом хороши обе.

Бассейн закрытый с комфортной глубиной.

Рядом с сауной есть тренажеры и беговые дорожки.

Резюме. Очень достойный отель рекомендую. По мне так золотая середина. И отдохнуть на море и страну посмотреть в т.ч

Дубаи.

Отличный персонал абсолютно не навязчивый но очень быстро реагирующий при любом обращении бассей сауны питание расположение
Значимых нет
Добавлено 29.05.22 12:19 (1 750 символов в тексте)

14:20 02.06.22

Добрый день, подскажите пожалуйста на ужине есть чай? В свободном доступе или на заказ? А то мы чаевничать любим после ужина. В Испании у нас всегда проблема была, там чай не пьют вечером, так мы с термосом своим приходили,.

16:35 02.06.22

Чай на ужин в пакетиках.Есть чашки с блюдцем либо пластиковые стаканчики. Кипяток наливаете сами из бойлера. Чай как раньше писал хороший. Детям особенно понравился ромашковый, но он был не каждый день. Так же в номере каждый добавляли какаждый день чай по три пакета каждого вида обычно черный, английский и зеленый, так же пакеьики рпстворимого нескафе, маленькие сливки пакетики с сахаром обычным и коричневым. В номере есть электрочайник. Воду дают 1 бутылка 0,5 на человека. Если не хватает всегда при обращении приносят. В том числе когда едешь на экскурсии. Вобщем точно без чая не останитесь.

16:57 02.06.22

Извините за ошибки набираю на телефоне. Не совсем удобно.

19:49 02.06.22

Добрый день! Ольга, отвечаю на ваш вопрос. Вчера приехали из этого отеля. Чай, кофе, сливки есть в каждый приём пищи. На завтраке кофе заварной в стеклянном кофейнике, на обед и ужин- Нескафе в пакетиках. Кроме того, в каждом номере есть чайник и чай, кофе, сахар в пакетиках, сливки в индивидуальной упаковке. Пополняют запасы каждый день!

22:58 06.06.22

Спасибо большое за ответ, уже очень хорошо что чай есть! Будем бронировать на днях на июль, вот только хочется взять с видом на море, но боюсь будет очень шумно от дороги, хотя при закрытых окнах может и ничего?

23:42 06.06.22

У нас номер был с видом на двор. Внизу одноэтажные домики с небольшой территорией на которой содержат кур. По утрам кричат петухи. Это на полном серьезе. За номер с видом на море нам на рецепшене сказали что надо доплатить из расчета 75 дирхам за ночь. Не думаю что шум от дороги будет вам слишком мешать так как к шуму машин большинство людей привыкло, а к крику петухов по утрам наоборот. При бронировании отеля оговаривайте сразу куда будут смотреть окна. Еще рядом с отелем есть отель сети рамада с октрытым бассейном возле которого большая джакузи, еще там же есть парные бани для мужчин и женщин отдельно где можно лить воду на камни. Особенность отеля в отличие от египетских что полностью отсутствуют браслеты на руку. При заходе на пляж, бассейн, тренажеры итп надо на предлагаемом листе написать фамилию и номер комнаты.

07:46 09.06.22

Дополнительно хочу сказать что а ОАЭ не просто жарко а свеох жарко при выходе из аэропорта такое ощкщение что попадаешь в сауну. Берите с собой побольше кремов с максимальным уровнем защиты. До выхода на пляж и периодически на пляже наносите защитные кремы. На экскурсиях тоже обязательно берите кремы и побольше воды. На экскурсии чтоб не обгорели ноги лучше одевайте легкие брюки. Из хорошего что в автобусах есть кондиционеры.

Все отзывы Дмитрий (4)