Регистрация: 10.08.20
мае 2022
22.05.22 - 28.05.22

Отличный отель

Нам все понравилось, заселили быстро приехали в 16 00 , корпус Гарден , номер хороший , небольшой но все необходимое для отдыха есть, сейф бесплатно , бар пополняли каждый день , столько и не нужно , в отеле куча мест где можно поесть , питание хорошее , есть варенная еда. Для взрослых анимация ( дарц , игры , конкурсы , воллебол на пляже ) . Были артисты танцы и живая музыка . Для детей была хорошая анимация , надували городок для игр, отель семейный всем найдется занятие . Единственный минус это не относится к отелю , ехали очень долго до отеля 3 часа туда и обратно корал. Есть небольшой аквапарк , много кафе с хорошем кофе , мороженое сколько хочешь .

Анна оценила сервисы

Очень вежливый персонал море еда анимация.
Незначительные
Добавлено 29.05.22 14:20 (663 символов в тексте)

08:50 01.06.22

Добрый день. Что-то реально долго вас везли, наверно отелей много по развозке? Мы уже несколько раз брали индивидуальный трансфер через тур оператора. Туда – обратно 80 евро. Микроавтобус с гидом везет только вашу семью. В октябре в Амару взяли трансфер только до отеля, чтобы всех не ждать и не развозить, соответственно цена 40 евро. В аэропорт ехали на общем автобусе и то всего 1,5 часа.

17:07 11.06.22

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Amara Family Resort и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова как можно скорее. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
С уважением,
Управление семейным курортом Амара.

Все отзывы Анна (6)