Регистрация: 01.08.17
мае 2022
14.05.22 - 24.05.22

Отдыхали в мае 2022 года. Свежих отзывов об этом отеле...

Отдыхали в мае 2022 года. Свежих отзывов об этом отеле от наших соотечественников не нашла. Исправляю.

В целом отель хороший. Интернет хороший. Русских каналов нет,но подключаете интернет и любой канал смотрите онлайн. Везде чистота. Уборка прекрасная. Пыли нет даже под кроватью. Мы не привередливые туристы и видели много разного. Под кроватью пыль специально не проверяла, просто перед отъездом всегда и везде все проверяю, на предмет забытых вещей. Кровать большая,матрац удобный,быстрее средней жесткости,белье постельное чистое и не застиранное. Подушки по 2 шт.тоже супер. Полотенца белого цвета,но по факту,застиранные. Жили на 3 этаже. В отеле 4 лифта,ожидание меньше минуты.

Для нас очень было удобно,что завтраки начинались в 6.30. Людей в это время очень мало. На завтрак всегда были арбузы,дыни и ананасы нарезанные. Яблоки,бананы и апельсины были целыми. Соки натуральные. Очень порадовала кофемашина. Их 3 шт. Кофе нормальный. Ну и овсянка,яичница,омлет. Было еще на выбор около 6 национальных блюд. Выпечка постоянно. Были 3 эл.вафельницы и можно самим печь себе венские вафли. Инструкция и написана,и нарисована. Ничего сложного.

В целом завтраки нормальные,но мужу не понравились. Сказал однообразно. В Дубае не первый раз,есть с чем сравнить,но голодным не останетесь.Рядом через дорогу магазин продуктовый 24/7. Есть все. И овощи,и фрукты,и сигареты, короче все,кроме спиртного.

Бассейном не пользовались.

Все культурно. Локация отеля отличная. На пляж Кайт ездили сами,на машине 7 км.В отеле своя подземная парковка,мы брали авто в аренду. Есть отличная фирма с русскоговорящим персоналом по аренде авто.

Маски одевать никто не заставлял,ходили без них.

Локация чистота.
Добавлено 29.05.22 22:31 (1 685 символов в тексте)

13:58 05.10.22

Добрый день! Обеды и ужины шведский стол?

16:06 05.10.22

Добрый день. Мы брали только завтраки(шведский стол) . У нас была машина и мы утром уезжали и поздно приезжали.

Все отзывы Оксана (2)