Регистрация: 15.06.18
16.05.22 - 28.05.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Привет всем !

Отдыхали в этом году с 16 мая по 28 мая 2022г. Приехали в отель примерно в пол двенадцатого,

заселили сразу. Номер был на 4 этаже. Вид обалденный , из номера было видно и горы и море.

Сторона была теневая что очень порадовало.

После заселения мы пошли гулять по отелю, прогулялись до магазинов. Вернувшись были приятно удивлены

нам сделали комплимент , менажница с орешками, рахат лукумом и изюмом, черносливом .

Мини бар ( бесплатный), пополнялся каждый день,это кола ,спрайт,ванта, персиковый чай.

Две бутылки воды и минералка. Если вам не пополняют, подойдите на ресепшен скажите об этом, и вам тут же всё пополнят.

Персонал очень приветливый, всем гостям, ( без исключения) улыбаются. Если возникали вопросы,

они тут же решались. Даже если сотрудник плохо знает русский язык, то звали другого сотрудника

на помощь или общались по переводчику.

Питание : Сейчас опять шведский стол, гости сами ходят и накладывают себе еду. Несколько видов мяса, это курица, индейка, говядина. Делают шашлык , люля кебаб, вкусные сочные котлеты.

Сосиски съедобные. Рыба, даже килька была ))) Много разных блюд, вкусные супчики.

Запечённая картошка, рис, различные тушёные овощи. Нарезка из помидор, огурцов по отдельности и нарезанные салатики, много зелени. Нам особенно нравились маленькие сладенькие помидорки. Сыров примерно видов десять.

Пироженки )) их много и каждый найдёт свою пироженку или тортик ))) Даже я пару раз ела тортик, вкусно.

Фрукты , это яблоки, груши, апельсин, грейпфрут, арбузы, дыни, мушмула. А вот клубнику давали один раз.

Сейчас гостей в отеле стало больше и наверно очереди всё таки буду не большие . Когда мы приехали ,

было более просторно, спокойно подходили и брали всё что нужно никого не задерживая .

Часто на обед ходили к бассейну в бар. Они там прямо всё и готовят, салатики стандартне, картошка фри,

котлетки, шашлык, сосиски . Возможно ассортимент сейчас увеличится . Но нам всего хватало.На море тоже

есть бар , на тот момент давали картошку фри и бургеры.

Алкоголь : пиво есть во всех барах, коктейли делают везде кроме бара на море.

Лежаков много, везде всем хватало , и никто не занимал их. Можно было спокойно прийти в любое время

и выбрать себе лежак.

Есть тераса на 11 этаже, туда можно доехать только на золотом лифте. Есть бар со всем алкоголем , кальян .

Вечером бывают дискотеки. Вид там потрясающие.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Сабир, это продавец кожи и меха. Он к вам всё равно подойдёт и будет предлагать съездить

в магазин , померить, присмотреться . Знаю что люди ездили и покупали верхнюю одежду, многие не первый

год ездят. Качество хорошее.

Приедем ли мы ещё туда, конечно приедем с удовольствием и вы приезжайте там всем будут рады.

Будут вопросы, задавайте.

Джип-сафари. Смотровая площадка

Вид из бара у бассейна

сплошные плюсы )))
не встречала
Добавлено 30.05.22 07:15 (2 784 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)