ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 9060
Photos: 2
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
May 2022
15.05.22 - 22.05.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в шикарном отеле!

Неделю назад прилетели с отдыха. Скажу сразу, сравнить мне есть с чем, и этот отель просто шикарный! Да, территория небольшая, находится далековато, но концепция питания - просто нет слов! Все настолько вкусно, свежее и разнообразное! Алкоголь весь импортный, ред бул, швепс бесплатно круглосуточно, сколько хочешь! В лобби на баре пиво бутылочное на выбор несколько! Анимация заслуживает отдельной похвалы! Ребята - обслуживающий персонал - быстрые, шустрые, внимательные! Номера чистые, все в хорошем состоянии! Сразу после нас по моему совету полетели подруги с детками, они тоже в восторге!

Пляж немного галечный при входе, но мне даже это понравилось - массаж ступней! Лежаков много, как на море, так и вокруг бассейна! 4 или 5 горок, для нас было достаточно, мы в основном были на море, в бассейне искупались 1 раз =)

Для детей просто море всего интересного! Бесплатное мороженое разных видов, есть отдельная кондитерская, мы там не были ни разу, не любители сладкого!

С огромным удовольствием советую всем своим друзьям и знакомым именно этот отель!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 30.05.22 12:34 (1 059 characters in the review)
Add comment
Complain