Регистрация: 20.09.21
Читательский охват: 2032
мае 2022
13.05.22 - 27.05.22

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 13,05 по 27,05,2022 года. Проживали на вилле с отедльным бассейном. За каждой виллой закрплена кабана. Ультра всё включено - попблнение бара, фрукты, вино еждневно) как-то даже цветы в номер приносили. В кабане сейф и холодильник, что очень удобно. Уборка и обслуживание - просто безупречно. Если оставляешь пляжные полотенца на ночь в кабане - в 7 утра уже лежат свежие.

В отеле собственная лагуна, можно так же пройти несколько метров до соседнего пляжа. Но в лагуне как-то вода потеплее. Так же на берегу лагуны есть зона 16+, что радует отдыхающих без детей.

Огромный бассейн в центре территории отеля. вообще территория отеля достаточно большая. Аквапарк на территории соседнего отеля достаточно неплохой. Не две горки как бывает.

Всегда и везде есть свободные лежаки. Еще хотелось бы отметить отсутствие громко орущей музыки. Везде уровень громкости музыки на уровне РЕЛАКС))) очень комфортно и не напрягает.

Ресторан... это прям супер!!! Любой, что общий, что а-ля карт. На любой вкус и желание.

Хотелось бы отдельно скзатаь про персонал отеля. Все очень приветливые, всегда улыбаются, все вопросы решаются в момент.

Анимация днем как везде - йога, боча, зумба и т.д. Вечером довольно скучная. Но на веранде у лобби бара каждый день живая музыка, очень приятно скоротать вечерок.

Собственно, плюсы этого отеля можно перечислять бесконечно - весь отель один большой плюс.

Мне отдых в этом отеле показался безупречным. Рекомендую его всем. И обязательно вернусь)))

АСЯ оценила сервисы

Весь отель сплошной плюс! Питание проживание персонал.
их нет
Добавлено 30.05.22 12:37 (1 491 символов в тексте)

15:56 01.06.22

Уважаемая АСЯ,

Солнечный привет от SUNRISE Crystal Bay Resort - Grand Select-

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Crystal Bay Resort -Grand Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы АСЯ (2)