Регистрация: 22.05.22

мае 2022
24.05.22 - 04.06.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых.

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о данном отеле. В данный момент находимся 6 день в Amara. Изначально выбирали другой отель, но в связи с обстоялельствами 2022 года поменяли отель на этот и ни чуть не пожалели. Летели с Москвы 5,5 часов на azur, вылет без задержек и проблем(кормили нас завтраком комплексный завтрак :овощи, булочка, сыр, пирожное и омлет или блинчики на выбор). Получили багаж и на улице нашли тураператора, от аэропорта ехали 1,5 - 2 часа на комфортабельном абтобусе. Прибыв в отель заселили сразу(мы были на месте в 17.00),номер хороший, с небольшими недочетами в сантехнике(но они у многих) и мебели, а так чистый и опрятный номер. Питание отличное, большой выбор, но готовят примерное одно и тоже, разница на завтрак (ометы, яйца, блинчики, колбаса, сыр и тп), обед: 2а вида супа(но они и на завтрак и ужин тоже есть), овощи, граниры, салаты, фрукты и сладкое всегда!, ужин:гриль и тоже что и в обед. Мороженого много(5 видов) и почти всегда с 10-20.00. Бар зависит от бармена но мы ходили в основном у бассейна где кушали. Анимация каждый день разная, у нас было детский клуб(было надуто 6 батутов, дискотека на траве, пузыри, мульт герои), файер шоу, мис отель, фокусы, вечер бального танца и детская дискотека каждый вечер в 20.30. Есть детский круб с аниматорами в определённое время, внутри клуб, площадка под навесом, мультики и тп. Территория не маленькая, красивая, зелёная, много цветов. 4 бассейна, 2 из них с аквапарками. 4 корпуса номеров. К морю идти от отеля примерно 700 метров по аллее(на ней есть базар), море песчано-галечное и через 4 места уже глубоко,много шезлонгов, все под навесом, место всегда было, у бассейна в зависимости от места и времени нужно было поискать лежак. В отеле есть магазины(меха, золото), есть аптека(не дорогая). Ходили вниз по улице на рынок у аквапарками, так дешевле, есть много банкоматов. Проблем с оплатой нет, мы приехали с рублями, можно по карте мир, безнал переводом, лиры, евро, доллар.

Нелли Тюрина оценила сервисы

отель большой нет очередей уборка номера и смена белья ежедневно анимация
немного изношеная мебель(скрипит кровать нервное кресло у ребёнка двери перекосились чуть течёт вода когда принимаешь душ.
Добавлено из отеля 30.05.22 14:39 (1 969 символов в тексте) с IP адреса Турции