Регистрация: 30.05.22
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2022
19.05.22 - 29.05.22

Не запланированный отдых

Буквально за день до вылета (18 мая 2022 г.) предложили отказной тур в этот отель - Zena resort. Прочла отзывы на Топхотелс, в т.ч. майский от Владимира из Белорусии, и решили лететь. Были вдвоём с парнем. Это первый отдых. Вначале номер дали неказистый - на первом этаже без балкона. Попросила поменять, но сказали, что в ваучере (оператор Карал) указан именно такой тип номера, но в итоге поменяли, т. к. отель был наполовину только заполнен.

Погоду застали очень солнечную, море тоже достаточно комфортная температура. В отеле всё очень понравилось, разве что минус - отсутствие банных халатов, не очень удобно без них на массаж и в спа ходить. Питание разнообразное, правда в первые дни менее чем в последующие. Основная масса туристов заехала с 19 по 21 числа, и стала более активная анимация. До этого была лайт, это по словам тех, кто заехал с 15-х чисел. По питанию - огромный и жирный плюс! Всегда есть мясо несколько видов, всегда рыба - форель, белая какая-то была

рыба может Сибас, что то типа скумбрии, вкусные супчики, овощи, фрукты, йогруты, оливки, сыр. Фруктов пока не очень много: один день была клубника и арбуз, а так в основном яблоки, апельсины, груши. Почти всё накладывали самостоятельно, только иногда повар, очередей нет, максимум 4-5 человек. Сладости не ела, но их реально много. Соки натуральные, не Юпи. Алкоголь приличный весь. Пиво Эфес, это что я пила, но было ещё какое то. Вино есть белое, розовое, красное, но они суховаты для меня лично. Так же есть местная ракия, Бейлис, бренди и много чего ещё, ещё мешают вкусные коктейли. Мне понравился коктейль из текилы + малиновый сироп + лаймовый сок. В номере хорошая уборка каждый день, пополняли воду тоже каждый день. Территория очень красивая, много зелени , кто не любит жару хорошо будет в тенёчке посидеть. По утрам - йога, очень классно, даже для новичков как я. Пляж рядом, чистый, лежаки белые новые на них есть полосатые матрасы тоже видно что новые. Галька приятная, в море нет резкой глубины, вход удобный. С пирса можно нырять, но можно и с берега входить. Меня пару раз цапнули рыбки, но это скорее всего от того , что накануне делала педикюр и рыбки чувствовали запах свежей раны. В отеле много анимации, и днем и вечером, так же есть дискотека. Интернет в лобби бесплатный, скорость норм. От отеля не далеко есть большой магазин и какие-то мелкие лавочки, несколько раз в неделю приезжает рынок, рядом останавливаются маршрутки и можно заехать в Камер и Анталью. Брали экскурсию на яхте к Николаю Чудотворцу, очень рекомендую.

Подводя итог - наш отдых сложился во многом благодаря верно выбранному отелю!

Разнообразное питание много мяса и рыбы хороший пляж шикарное местораположение.
Добавлено 30.05.22 15:20 (2 622 символов в тексте)

13:36 31.05.22

Ангелина, добрый день!
Подскажите, матрасы для лежаков на пляже не появились?

15:56 31.05.22

Да, уже есть. Хотя приехали 19 мая и были голые лежаки, а через пару дней уже все лежаки стали с матрасами.

14:05 01.06.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, рестораны аля-карт платные? Работают?

15:16 01.06.22

Мы спросили про Аля -карт сказали, что есть два ресторана итальянской кухни и рыбный, но они платно, поэтому не пошли. Рыба и так каждый день была.

10:07 03.06.22

Подскажите пожалуйста, браслеты "всё включено" одевают сразу, до заселения в номер? И не срезают после выселения? У нас ранний прилёт и поздний вылет, не хотелось бы остаться без всех благ )))

17:36 04.06.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста сейф платный в отеле?