Регистрация: 25.12.13
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
мае 2022
15.05.22 - 26.05.22

Чудесный отдых в отличном отеле

Отдыхали в этом отеле второй раз. В первый раз были в мае 2018 года. С тех пор прошло 4 года и вот мы снова отдохнули здесь. Ощутили изменения в лучшую сторону.

Отель отличный,как в первый раз, так и во второй понравилось практически всё, за исключением мелочей, которые не имеют существенного значения. Приехали в отель поздно вечером,, в 23 30. На ресепшене, когда узнали, что мы из России,встретили приветливо, даже обрадовались. Заселили сразу, без промедлений. Дали отличный фемили номер на 3 этаже в главном корпусе. Так как в самолёте, где продолжительность полёта из Екатеринбура заняла 5.5 часов, не кормили,мы были слегка голодны. Нам предложили пройти в ресторан, где в это время был" ночной суп". Мы воспользовались данным предложением. И не пожалели, суп был реально вкусным). Потом заселились в номер.У нас изначально был оплачен номер " эконом", но за относительно небольшую доплату на месте, мы получили номер фемели,

2-х уровнеаый. Комфортный. Для двоих даже слишком большой. Если поедете с детьми, то будет очень удобно. Как на первом, так и на втором этаже, есть телевизор и кондиционер. В номере есть чайник, бесплатный сейф, холодильник. Вай фай бесплатный. Ловит веде идеально, как в номере, так и на территории и на пляже. Ванная комната нормальная, с душевой кабиной.Уборка неплохая, постельное бельё меняли каждый раз и каждый раз пополняли запас воды в холодильнике.

ПИТАНИЕ в отеле очень хорошее. Завтрак стандартный.Есть яичница, омлет, блинчики,колбаса, кстати приличная, несколько видов, сыр, выпечка, кофе, чай, апельсиновый фреш, но он за отдельную плату.

Обед и ужин тоже хорошие. Несколько видов мясных и рыбных блюд, супы, салаты, свежие овощи и фрукты, Правда выбор фруктов в этот раз был весьма скуден(

На ужин всегда готовят что-то то вкусное на гриле.

Ну а кондитерские изделия здесь выше всяких похвал.

Также можно пообедать в пляжном ресторане.

Спиртные напитки в отеле достаточно неплохие. Пробовали пиво , вино и виски.Розовое вино показалось вкуснее.

ПЛЯЖ в 3-4 х минутах ходьбы от отеля. Можно быстро дойти пешком, а кому не хочется, каждые 5 мин. курсирует шатл. Заход в море идеальный,пологий.Песочек. Места на пляже хватает всем. Официанты разносят напитки для желающих.

ДЛЯ ШОППИНГА вокруг отеля достаточно палаток и рынков. Цены не высокие.

Сразу хочется отметить, что основной контингент отдыхающих- немцы. Их здесь процентов 80. Они спокойные, негатива мы не заметили. Если соберётесь в этот отель ,нужно знать хотя бы немного немецкий, так как русским из обслуживающего персонала практически никто не владеет.

Несмотря на это, отношение к русским здесь хорошее и внимательное. В сравнении с первым разом, хочется отметить, что никакой разницы в отношении к немцам и русским нет вообще.(Тогда чувствовалась). Если ты общаешься с персоналом уважительно, то и отношение в ответ будет адекватным. Тем более, если вы не пожалеете 1 евро или доллар официанту или бармену в конце их нелегкого дня, то их благодарность не заставит себя ждать. Большое спасибо всему персоналу за их нелёгкий труд. Отдельно хочется поблагодарить официанта Месута, который обслуживал нас в ресторане на протчжении всего отдыха и приготовил нам сюрприз на ужине накануне отъезда.

В заключение хочется сказать, что нам всё понравилось, отдых прошёл чудесно и хочется вернуться сюда ещё раз.

Добавлено 30.05.22 16:45 (3 339 символов в тексте)

13:44 06.06.22

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, сколько по времени идти на пляж, в горку/с горки, есть ли поблизости речки,впадающие в море?
Когда открывается бар на пляже?
Много ли русских отдыхает в отеле?
Спасибо.

19:52 06.06.22

Здравствуйте) Отвечу вместо автора, т.к мы были в этом отеле в сентябре. Идти на пляж 5-7 минут буквально нога за ногу. Шатла несколько раз просто дождаться не могли. Думали обедает в отеле, а и в отеле его не было. По поводу речки, Вы можете посмотреть прямо здесь, в Топхотелсе , на карте. Нет там никакой речки. Пляж шикарный действительно, вход в море идеальный!!!
Бар на пляже, как и все остальные бары в этом отеле открываются в 10 - 00. Как начнут петь Гутен Морген)))) так значит открыли)))
В отеле обычно не более 20% русских. И отношение к русским предвзятое. Уж правда незнаю как в этом году, может случилось чудо и нашего брата стали хоть чуточку уважать))

20:54 06.06.22

Почти полностью согласна с вашим ответом. Идти до пляжа совсем недалеко. Речек рядом не заметили, а шатл ходил и правда каждые мин. 5-7. Мы долго не ждали) ,иногда для прогулки просто пешком ходили. Насчёт немцев тоже правда. Их очень много. Мы, как приехали, попробовали посчитать сколько же русских семей вокруг. Вначале не больше 5 насчитали. К отъезду, 26 мая, русских чуть больше приехало. Но немцы всё равно основной контингент отдыхающих. Предвзятое отношение к русским, и то слегка, мы заметили в первый приезд, в 2018 году. Я не знаю, что повлияло, но в этот раз реально никакой разницы в отношении не было. Видимо, наскучались сильно по туристам и всём были очень рады.

07:45 07.06.22

Инна, было бы действительно здорово, если бы они поменяли в лучшую сторону к нам отношение))

06:52 25.06.22

Спасибо за отзыв! едем туда семьей в начале августа, подскажите, сколько доплатили за номер лучшей категории? тоже хотим так организовать на месте

11:21 27.06.22

50 долларов. Но до этого читала, что некоторые и меньше платили) Желаю вам хорошей поездки. Сама с удовольствием вернулась бы сюда ещё не раз.

19:44 28.06.22

спасибо!)

22:23 04.02.23

Вечер добрый, а море в мае очень холодное?

00:10 11.02.23

Здравствуйте. Для нас было нормальное. Мы всегда ездим в мае после 15 числа. Как то приехали 12 был ветер и дня 3 всё равно не купались, а после 15 уже нагревается. Где то 23,24 у берега. Кто любит потеплее, едут в июне, но для нас в июне жара невыносимая. Поэтому и выбрали для себя 2- ю половину мая.

Все отзывы Инна (7)