Регистрация: 03.03.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
15.05.22 - 25.05.22

Это то место куда хочется вернуться 👍

Была в этом отеле в середине мая. Сам отель состоит из нескольких корпусов, я отдыхала в корпусе В с выходом прямо к бассейну. В номере убирались каждый день, за исключением дней когда я сама отказывалась. Очень приветливый персонал, всегда с радостью отвечают на все вопросы. Отель находится в посёлке Киришь, до моря примерно 5-7 мин. не спешным шагом. Заход в море галька. Лучше приобрести или взять коралки если есть. Мне было сложно без них. На пляже вода, соки, кофе бесплатно. Фреши, мороженное, пиво платно. Днём работает снек бар. Питание в отеле мне очень понравилось. Выбор стандартный для турецких отелей самое главное что всё всегда было вкусное и свежее. Супы, рис, пасты, перцы Фаршированные, баклажаны в разных вариациях, овощи тушёные и на пару, пюре, картошка, мясо тушёное, на гриле, котлеты, колбаски, люля кебаб,рыба, сыры маслины, оливки, овощи, зелень, соусы, разнообразные выпечки, десерты, фрукты. По питанию, голодными не останетесь точно. Из фруктов были арбузы, дыни, апельсины, Грейпфруты, клубника очень сладкая, и вроде абрикосы. Сам отель очень красивый и зелёный. По вечерам проходил мини диско, затем какая нибудь программа в амфитеатре,и была ещё ночная дискотека на пляже до 2-х ночи. Я не любитель, но для тех кто любит потусить, будет не скучно. А для тех кто приехал с детьми, после 22-23 в отеле становится тихо. Если ещё один бассейн с горками радом с которым можно покушать мороженное в рожке со вкусом на выбор или несколько видов эскимо. Также там можно взять разные пироженые чай, кофе, соки, вода. Это кафе работает с 11.00 до 17.00. Отель просто утопает в зелени, вечером там особенно красиво благодаря подсветке. На территории всё чистенько, всё убирают. В номере каму важно,был чайник с 2 кружками, несколько видов чая и кофе. Маленький холодильник, фен. Шампунь, гель для душа, мыло в дозаторах. Пара одноразовых тапочек. Есть желание приехать сюда с ребёнком, мне очень понравилось отношение персонала, аниматоров к детям. Надеюсь мой отзыв был полезен.

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Территория хорошие номера.
Лично для меня их не был.
Добавлено 30.05.22 16:45 (2 007 символов в тексте)

15:23 05.07.22

Подскажите, пожалуйста, как часто меняют пляжные полотенца? Если это предусмотрено)