Регистрация: 23.03.18

спасибо
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
22.05.22 - 29.05.22

Стильный отель с прекрасным песчаным пляжем

В отеле находилась с 22 по 29 мая, отель произвел впечатление прежде всего своей идеальной чистотой, такого порядка нет даже во многих отелях Премиум Класса. За номер ставлю 5 с большим плюсом, номера просторные, стильные, белье идеальное, уборка номера на высшем уровне. Также в номере много фишек - открытое пространство для одежды, что гораздо лучше закрытых шкафов, большой балкон-терраса, интересные светильники, качественная душевая кабинка. В некоторых отзывах пишут, что в номере плохой Wi Fi, да, иногда бывали сбои, но, в целом, все в порядке, я часто работала в интернете как в номере, так и на пляже (на пляже - место ближе к входу, дальше интернет пропадает)).

Хотела отметить чистоту в ресторане и достаточное количество официантов, которые работают слажено, все успевают. Выбор по питанию тоже есть, конечно, хотелось бы и большего, но нужно понимать за какие деньги продается отель, нужно учитывать удорожание продуктов в этом году , тогда делать оценку. В целом, никто не уходил голодным, есть мясо, курица, рыба.

По пляжу хочу отметить прежде всего потрясающий ресторан на пляже, который работает круглосуточно, одно удовольствие там находиться, попробовать очень вкусные венские вафли или поужинать на берегу моря (На ужин часто на гриле готовили очень вкусную рыбку).

Сам пляж меня покорил, идеальный песчаный вход в море (пологий, комфортный для взрослых и детей). Это насыпной песок, под ним природная плита, представляю сколько усилий необходимо отелю приложить для того, чтобы создать идеальный пляж. Очень понравилось то, что есть зона с зонтиками и зона с тентами.

По анимации - могу сказать, что очень весело, приглашают постоянно профессиональных диджеев, дискотеки на хорошем уровне.

Конечно, есть нюансы, но, в целом, если не придираться к мелочам - отличная пятерка, все рекомендую!!!!

номер пляж чистота
Добавлено 30.05.22 18:59 (1 848 символов в тексте)