Регистрация: 30.05.22
январе 2022
14.01.22 - 17.01.22

3.3

Manesol Old City Bosphorus - 50/50

Конечно, мы начитались отзывов и примерно знали что нас ждет. И так про отель:

Персонал вежливый, на ресепшн не разговаривают на русском, заселили нас за минут 15.

первым несомненным плюсом, является то, что отель находится в эпицентре достопримечательностей, таких как Галатский мост, Галатская башня, Голубая мечеть, Собор Айя София, Дворец Топкапы и тд

Второе, мы заранее забронировали номер с видом на Босфор, это конечно тоже несомненный плюс.

Третье – завтраки в отеле…. меню однотипное, но если уж сильно не придираться, то вполне можно наесться перед прогулкой.

Начнем про вид с окна. Когда в окно не светить солнышко, можно было любоваться видами на Босфор, что я и делала в свободное время, но если погода солнечная вы увидите в каком состоянии все таки окна, грязные окна и шторы в каких то непонятных пятнах, в некоторых местах прожженные сигаретами. Мебель старенькая, местами порвана. Душевая кабина вообще нет слов, стекло не натирают, оно все в разводах, сантехника вся заляпана.

Так как мы любим путешествовать и жили в разных отелях, есть конечно с чем сравнить. Честно не понимаю почему руководство отеля не смотрит за персоналом. Можно конечно учесть разные факторы, что из-за ограничений Турция была закрыта, и когда ее открыли персонал просто не справляется с потоком туристов, возможно у них проблема с набором персонала, может быть у них закончились все чистящие и тд.. Хотя нам так то должно быть все равно какие у них там проблемы, мы платим деньги и хотим увидеть то что нам предлагают на картинке.

Olesya-rus оценила сервисы

расположение до достопримечательностей вид на Босфор
грязь
Добавлено 31.05.22 08:27 (1 551 символов в тексте)