Регистрация: 11.07.12
мае 2022
24.05.22 - 31.05.22

Отдых у моря

Еще в процессе отдыха, в целом мы приехали дышать воздухом и наслаждаться видами- это нас все устраивает тут. Море холодное - не купаемся.

Плюсы: природа,воздух, горы, номер и вид из него, наличие бассейна, близость к морю, уборка номеров, аквааэробика, дают воду в номер в бутылках.

Минусы:

- Бассейн то тёплый, то холодный, непонятно как это работает.

- Отсутствие услуги стирки "мешками", 1 вещь ребенка до 5 лет - 100р. Взрослые вещи 1 шт от 150р до 600р.

- Музыка!!!!у бассейна и на детской анимации. Ну сделайте, вы, пожалуйста, микс нормальной танцевальной русскоязычной музыки!

- Очень много масла в блюдах в ресторане.

- Постоянно надо карточки-ключи все носить с собой на каждого проживающего.

- В чт и пт анимации детской вечером толком не было...включили непонятный мультик страшилку, в пятницу вообще в 19.30 ничего, хотя в афише зафиксировано, что каждый день.

- В детской игровой очень душно и неприятный запах.

- Очень странные салаты, смешали все что было, совсем в итоге невкусные миксы. Очень редко бывает классич оливье, крабовый и морковь с сыром.

- В семейных номерах слышно как соседи спускают воду.

- Нет кулеров на этажах.

- Нет мебели на балконах.

27 мая мы решили продлить наш отдых в отеле, так как некоторые небольшие минусы не затмят красоты природы и плюсы этого отеля.

Я заранее подошла на рецепшн и уточнила, именно НАШ номер будет ли свободен? Это, думаю, можно проверить по камерам, надеюсь, они есть. Администратор Виктория даже посчитала нам стоимость продления, сказала номер и до 20го июня и дальше свободен абсолютно! Именно наш! На следующий день в отделе бронирования мне говорят, что мест нет, а на сайте алеан.ру был номер такой же категории и я его купила, будучи уверенной, что именно наш номер это и есть, ведь Виктория мне так сказала , посмотрев в базу. Покупаю на алеане категорию семейн 2х комнатный с 11 по 14ое июня.

Далее начинается канитель на рецепшн, что оказалось у отеля одни этажи, у алеана другие и нам придется переезжать. Ни на сайте отеля, ни на сайте алеана не указана разница этажности!

Итак, мы переехали на 9 этаж от Алеана. Номер кажется чуть меньше, мебель расставлена по-другому и уже пройти к кроватке дополнительной неудобно. Дико скрипит межкомнатная дверь.

Рекомендации:

- Разнообразить анимационную программу.

- Сделать не карточки-ключи, а браслет-карточку, удобнее носить везде и всюду и 2 в 1.

- Изменить музыкальные плей-листы.

- Проинструктировать работников, чтобы не давали ложную информацию на рецепшн.

- Заселение и продление номеров не делать по этажности, либо вывести эту информацию на сайтах.

Близость моря
Карточно-пропускная система запах столовой повсюду и пропитанная запахом одежда
Добавлено 31.05.22 08:50 (2 600 символов в тексте)