Регистрация: 05.06.12

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отель с прекрасным пляжем и едой

Отдыхала несколько лет назад, но послевкусие осталось, делюсь. Отель большой. состоит из нескольких корпусов. Тут при бронировании надо обратить внимание и бронировать номер стандарт. Мы взяли самый дешевый номер, и нас поселили в корпус Анекс, это по факту вторая линия через дорогу. Мы сначала чуть расстроились, иногда мешал шум от дороги. Но по факту это близко. С детьми в колясках там жить не желательно, через мостик со ступеньками, многие мучались и ругались на ресепшн, чтобы переселили. Горки классные. Анимация была. Главное в отеле пляж, он широкий огромный, широкая полоса песка, потом лежаки под навесами, потом лужайка с травкой и лежаками, отдыхай где хочешь.!!!Лучше пляжа пока не видела! И питание организовано очень хорошо. Много островков раздачи, огромный ассортимент еды.Нереальный просто. Турецкая ночь вообще праздник обжорства, помпезно! Всем советую этот отель. Территория интересно сделана. Это целый город. Везде фрески и статуи древнего Рима. Есть гамаки для отдыха. Территория как бы разделена на две, зона бассейна и моря. Очень понравился открытый ресторан, можно кушать на воздухе, мест очень много. Если честно, очень бы хотелось вернуться, но даже страшно опять так объедаться, потому что соблазняешься на все. Фруктов было много, красный дорогущий виноград ели не останавливаясь. Пили бейлиз. Привезем опять лишних кг. Бар на пляже есть, закусок навалом. Гезлеме тоже пекут. По еде 5+++

Ночный дискотеки в отдельном здании с шумоизоляцией. Раз сходили. Купались ночью в море. Экскурсия на пиратском корабле, Античный город увидели с воды.

Вообще в Сиде много отдыхает европейцев, любят они это место. Цены в отличии от Кемера везде на улице на рынках указаны в евро.

Вывод супер супер отель!

пляж территория анимация еда
корпус анекс
Добавлено 31.05.22 11:11 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)