Регистрация: 31.05.22
мае 2022
18.05.22 - 27.05.22

Однозначно вернёмся, но уже со всей семьей.

Всем доброго дня, никогда раньше не писала отзывы. Отдохнули, обсудили между собой и да ладно. Но это первый наш отель, который действительно заслуживает отзыв и отличный отзыв!

Море: море было прохладное, но все же купались, лежаков полно, пляж очень чистый. Постоянно убирают.

Питание: на любой вкус и потребности. Единственное, что как нам объяснили сменили концепцию и в меню уже не было крабов и осьминогов. Но нас это не сильно расстроило, ведь были и королевские креветки и мидии и кальмары и рыба.

Алкоголь: всюду и везде отличного качества. Вкуснейшие коктейли, крепкий алкоголь шикарный, бутилированной и разливное пиво.

Размещение: приехали в отель с мужем к 10.00, оформились и нас отправили на завтрак. Сказали подойти к 11.00 на ресепшн, нам тут же выделили номер ( это первый наш отель, где нас заселили по приезду)на 4 этаже комната 4407, проводили , все показали , спросили довольны ли мы. Все чисто, принадлежности для душа в полном объёме, фен, тапочки, халаты, мини бар. Вид был на соседний отель, боковой вид на море.

Сервис: достоин отдельной похвалы, читала в отзывах , что персонал со всего мира и не турки и поэтому хромает сервис. С мужем сделали вывод, что все совсем наоборот. Увидели в этом только плюсы. Персонал начиная от ресепшн и до уборщиц, удивил как никогда. Все ребята в барах, сотрудники ресторанов, сотрудники СПА. По имени только нескольких запомнила , поэтому всем сотрудникам 55555, а гарсон Анастасия, гест. Нигяр, бармен Альбина, сотрудник спа Хасан. вам отельно прям 5+, вы заслуживаете отдельного СПАСИБО!!! будем рады увидеть Вас на следующий год в этом замечательном отеле. Гест. Нигяр даже вышла провожать нас персонально с мужем. Во время всего нашего отдыха все девочки гест. Интересовались нашим самочувствием, как проходит отдых, чем мы довольны , может что -то не нравится.

Нам понравилось все, кроме женщин выпекающих гезлеме 😂😂😂, для нас не критичный момент, сделали вывод , что во всех отелях они как на подбор: недовольные, злые, подходишь и ждёшь пока они доедят арбуз, потом отдают твоё гезлеме своим, потом опять с надменным видом начинают выпекать. Вообщем тут если честно больше смеху от их поведения, чем обид. Все знакомые и родственники рассказывают одно и тоже где бы не были. Но хочу сказать: вы изюминка отеля, с вами немного возвращаешься на землю. Умеете приземлить😂

Ну и заметили , что здесь рай для деток. Отменное питание, постоянные развлекаловка, и что заметила ребята аниматоры прям по имени к детям. Очень дружелюбные, видно что не наигранно. Поэтому на следующий год мы обязательно с детьми сюда.

Алия оценила сервисы

Сервис питание алкоголь пляж море чистота.
Мы не нашли минусов потому как никогда их не ищем.
Добавлено 31.05.22 11:18 (2 618 символов в тексте)

12:46 31.05.22

Уважаемая Алия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

14:02 06.06.22

Добрый день. Скажите, а рядрм с пляжем где можно взять фрукты и в какое время?

Все отзывы Алия (1)