Регистрация: 27.01.13
Читательский охват:
мае 2022
27.05.22 - 28.05.22

Ривьера подустала, но плюсов намного больше!

Отдыхали в Ривьере 2 года подряд (2020 и 2021 годах) и мы и друзья были в восторге. В этом году поехали в отель Довиль этой же цепочки Алеан, но была ностальгия по Ривьере и мы решили сходить гостевым режимом. На ресепшене как всегда очень отзывчивые приятные девушки встретили и проводили в отель, пришли мы сразу на обед. Из мяса были баранина, утка, котлеты, свинина, разные гарниры, салаты... Как всегда в этом отеле питанию 5++++!!! Напишу сразу про минусы, на которые невозможно закрыть глаза. Это грязный бассейн (который с ротондой). Он настолько был грязный, что вода в нем была мутная с какой то жирной пленкой и даже палочки плавали((( Третий раз в отеле и первый раз такой жуткий бассейн. Людей ооочень много купалось, мы не решились. Еще минус это то, что жарится шашлык (причем очень вкусный))) рядом с этим же бассейном и отдыхающие в большинстве своем сидят накрыв поляну прямо на лежаках, кушают, выпивают и с этими же грязными руками лезут купаться.

Отель прекрасен, анимация на высоте, но грязный бассейн за такие деньги, которые стоит сейчас Ривьера это как то не уровень.

Питание анимация территория
Мало лежаков грязный бассейн
Добавлено 31.05.22 12:59 (1 093 символов в тексте)

17:45 05.06.22

Дорогая Евгения!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за отзыв и за то, что выбираете для Вашего отдыха нашу сеть семейных отелей Alean Family Collection.
Очень признательны за высочайшую оценку работы шеф повара и его команды. Прекрасное, сбалансированное питание, включающее огромное разнообразие местных экологических продуктов, приготовленных с любовью и заботой - действительно одна из самых сильных сторон нашего отеля.
Относительно Вашего комментария о чистоте бассейна, хотим сообщить, что автоматическая система очистки воды работает 24 часа в безопасном режиме, а после закрытия бассейнов в вечернее время проводится механическая чистка.
Для нас ценны не только Ваши комплименты, но и рекомендации, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим Гостям.
Желаем Вам интересных путешествий и надеемся, что в следующий раз Вы не измените своим предпочтениям в выборе отеля.
До новых встреч!
С уважением,