Регистрация: 24.05.19

мае 2022
24.05.22 - 07.06.22

Отзыв написан из отеля

Отдых в санатории Южное взморье

В связи со сложившейся политической обстановкой решили не рисковать и впервые отдохнуть на Родине. Поехали сюда по рекомендации мамы. Мы с мужем, двое детей и наши мамы. Прилетели мы вовремя, но обещанного трансфера, котрый должен был нас встретить, не было. Приехали около 7 вечера, нам дали ключи от номеров, назвали корпуса, но, к сожалению, даже не проводили. Заселили нас в 1ый корпус ближайший к морю, в номер, как мы и бронировали двухкомнатный стандарт повышенной комфортности. Сам корпус и номер прекрасные, выполнены в классическом стиле, радуют глаз. Но для меня был один небольшой минус - не обнаружила там съезда для колясок, приходилось по лестнице на руках таскать при входе в здание. Уборка ежедневная,хорошая. Питание было в серебряном зале в соседнем корпусе. Мне оно очень понравилось, особенно завтраки, ни в одном отеле не видела таких разнообразных и вкусных завтраков!!! И вообще качество питания очень порадовало, много вкусной и полезной еды, никогда не возникла вопрос чем же кормить детей,за что огромное спасибо 😍но есть маленькое неудобство - в столовую нужно ходить по пропускам, это не очень удобно ((( выбор очень большой : каши, супы, салаты, овощи, фрукты, разные виды мяса, рыбы , сладости, б/а напитки тоже разные на выбор (чай, кофе, вода 4 вида -оьычная, огуречеая, апельсиновая, лимонная, молоко, компоты, морсы, кефир, ряженка, йогурты), по выходным дают вино,конечно, жалко, что только по выходным и не любое кол-во.) персонал приятный, доьрожелательный.

Территория санатория: заслуживает высших похвал!!!! Она огромная, зелёная и прекрасная!!!! Хочется бесконечно по ней гулять и наслаждаться. Множество интересных деревьев и цветов, аллеи роз, вообщем это надо видеть. Даже в самую жару будет приятно и прохладно в сени деревьев, а среди этой зелени расположены статуи и фонтаны, это оооооочень красиво. Есть детская площадка прям у самого моря, там все в тени так что детки могут находиться и не сгорят. Также на территории есть 2 открытых бассейна с тёплой водой - взрослый и для деток 👍👍👍очень понравилось в нем купаться, насколько знаю, там ещё проходят танцы. А также ещё какие-то интересные активности, анимация старается, но в силу того, что мы с детками, особо никуда не успевалт. Только на активности для деток : дискотека с разными интересными героями, занятия рисованием, лепкой, оригами и т д. Спасибо прекрасным аниматорам!!!!

Пляж галечный. Лежаки есть,но их не так много. Возле пляжа на территории стоит Belini bar, который очень себя рекламирует, там проходят разные концерты и шоу, думаю, что неплохие, и мы решили взять билеты на кубинское шоу, но, к моей великой радости не взяли сразу, а решили это вечером сделать и наверное бы сделали, если бы не произошло одно неприятное событие. Я прогуливалась по набережной и зашла туда в туалет, на что мне сказали, что туалет лишь для тех, кто там заказывает что-то и ест или пьёт. Скажу честно для меня это был шок, я такого никогда ни в одной стране мира не встречала!!!!не пустить в туалет, и даже не просто человека с улицы, а гостью вашего санатория!!! Считаю, что это неприемлемо!!!! В итоге туалеты у пляжа были закрыты и мне пришлось бежать от пляжа в самый дальний 4ый корпус, чтобы сходить в туалет, было очень неприятно подобное отношение к гостям. Очень испортили настроение.

Лечение. Сама не пользовалась данной услугой, но здесь широкая лечебная база, очень много всяких процедур.

Вцелом хочу сказать, что санаторий очень даже неплохой, но есть и минусы

Территория питание интерьер рядом с морем приятный вежливый персонал
Надо ходить по пропускам в ресторан работники belini bara
Добавлено из отеля 31.05.22 13:07 (3 510 символов в тексте)
Все отзывы Елена (14)