Регистрация: 31.05.22

октябре 2021
28.10.21 - 04.11.21

Летели в конце октября, несезон, но с погодой очень повезло...

Летели в конце октября, несезон, но с погодой очень повезло - даже купались в море! Подогреваемый бассейн был отличный, остальные, конечно, для моржей ). Из аэропорта завезли первыми, рейс был ранний, так что приехали часов в 10. Отправили завтракать, а часов в 12 уже заселили. Номер комфортный, всё есть, мини бар, интернет. Окна выходили на главный вход и лунапарк, но это совсем не мешало.

Основной ресторан большой, но если прийти в 19 часов на ужин, то место придётся поискать. Еду самим брать было нельзя, поэтому - сначала надо обойти всё, потом с тарелкой искать стол. Напитки приносили официанты. Кофе невкусный, маккиато ещё туда-сюда (молоко спасало). Чтобы записаться в ресторан а ла карт - надо утром к 9 часам занять очередь к автомату для записи. Нам повезло успеть пару раз, но в 8.30 приходилось уже стоять в очереди, и это несезон. На территории много всего готовят целый день - гёзлеме, фрукты, вафли, кофе, бургеры, коктейли и вода - на пляже и на территории. Голодными не останетесь.

Подогреваемый бассейн хорош, но он один, и в нём все. Пляж тоже большой, есть пирс, бар на нем. Можно с пирса спускаться в море, можно с берега. Море прекрасно )

Анимация - каждый вечер какие-то шоу, когда был дождь - переносили в помещение. Есть игровые автоматы. Аниматоров почти не видела, но я и не любитель.

Территория большая - вечером есть где прогуляться пару кружочков. Рядом Дельфинарий (не ходили), куча магазинов, аптеки, Мигрос. Каждое утро едет бесплатный автобус от отеля до старого города Анталии. Минут 20-30. Днём везёт обратно.

Огромный аквапарк, но осенью всё же холодно, так что моя дочь так ни разу не сходила в него. Работает в определенные часы. Есть лунапарк - карусели больше для мелких детей, есть колесо обозрения и карусель лодка - реально страшно было, что вывалишься ) Есть детский мини клуб, там постоянно какая-то движуха была.

В целом - всё понравилось. Можно было акцентировать недостатки, но можно и закрыть на них глаза. Осенью поездка была довольно бюджетной, но летом цены гораздо выше, и за такие деньги наверное можно поискать что-то ещё.

Марианна оценила сервисы

близко к аэропорту хорошие номера хорошая уборка тёплый бассейн первая линия у моря большая территория еда разнообразная и вкусная аквапарк лунапарк
в ресторане сложно найти место если пришёл в сезон не успевают убирать столы не всегда хватает приборов.
Добавлено 31.05.22 13:29 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы Марианна (2)