Регистрация: 27.03.18
мае 2022
12.05.22 - 22.05.22

Отличный отель! Отдых с ребенком.

Напишу только об отеле, т.к про туроператора Корал и Турецкие авиалинии (Анадолуджет) писать даже нет желания, с ними все плохо.

Отдыхали в отеле с 12.05.22 по 22.05.22г. с дочькой (6 лет).

В отеле были в 8 утра, как обычно заполнили анкету, отдали ваучер и подошли к менеджеру по работе с гостями, т.к у нас ребенок аллергик. Сообщили о том, что у ребенка непереносимость глютена и лактозы, нам дали заполнить анкету, после этого нам одели браслетики (мне и мужу обычные, а дочери зеленый). Далее менеджер нас проводил на завтрак и показал где ресторан с безглютеновой кухней. Дочери мы брали еду там, а сами питались в основном ресторане. После завтрака подошли на ресепшен и нам сразу дали номер.

Номер у нас был приобретен в корпесе "Парк", но заселили нас в главный корпус, за что огромная благодарность руководству и персоналу отеля! (при бронировании я писала в отель и просила некоторые "приятности", все просьбы были выполнены). Номер 1235, с видом на горы, море, детскую площадку и соседний отель. По вечерам было немного шумновато из за анимации соседнего отеля, но в 00-00 анимация заверщалось и была тишина (при закрытой двери балкона ничего не слышно). Сам номер чистый, уборка каждый день, убираются на 5, мебель в некоторых местах поцарапана, но это никак не мешает. Белье меняют раз в три дня. Полотенца по желанию. Для ребенка была поставлена в номер очень удобная раскладная кровать.

Питание: выше всех похвал! все что душе угодно, все найдете! Не буду описывать, отмечу только что была красная рыба во всех ее проявлениях, разнообразие мясных блюд, много видов сыров и даже ананас и киви.

Впервые в Турции, на рыбный день мне понравились ролы, это приятно удивило. В ресторане с безглютеновой кухней наша дочь наедалась в удовольствие, все очень вкусно, а самое главное полезно и безопасно! Отдельно хочется отметить слаженную и отличную работу официантов, на любой прием пищи приносили напитки, были очень вежливы, всегда все вовремя убирали.

Анимация: очень понравилась детская анимация, дочка в восторге, отельный привет и благодарность девочкам Гуле и Насте! Они молодцы, всегда занимаются с детками, делают поделки, играют, следят за детьми, что немаловажно.

Территория отеля шикарная, большая, есть всегда где пройтись, есть гамаки, можно уединиться и отдохнуть. Минизоопарк, это вообще восторг!!! Дочь каждый день, по несколько раз туда ходила.

Пляж полосами (где лежаки песочек, вход в море галечный, по началу было некомфортно, но через день уже не замечали и ходили босиком.

Отель нам очень понравился, рекомендую, мы обязательно вернемся снова!!!

Минидиско

Минизоо

Турецкий кофе.)

Вид с террасы главного ресторана

Екатерина оценила сервисы

Питание персонал внимание к каждому гостю.
нет
Добавлено 31.05.22 14:01 (2 598 символов в тексте)

16:13 02.06.22

вай-фай в номерах и на пляже есть бесплатный? Раскладную кровать можно поставить вплотную к родительской?

19:56 05.06.22

Да, вай фай везде, по всей территории
Иногда вылетал, но запустить несложно. Кровать дополнительно можно поставить близко к родителям. Площадь номера позволяет

16:09 07.06.22

Прилетели из данного отеля 03.06.2022. Подтверждаю все описанное автором, отель лучше всяких похвал. Единственное добавил бы качество всех напитков в барах. Не часто можно встретить хороший алкоголь и безалкогольные напитки, причем в бутылках. Ну и естествено вид из отеля и его локация в поселке, шикарные горы сзади и море спереди, до центра 5-7 мин пешком.

11:24 15.06.22

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, про вход в море - что на дне, песок, мелкая галька, есть ли большие валуны, насколько удобно и безопасно заходить? С нами пожилой и полный человеком с больными ноками, самы важный критерий - вход до глубины. Пирс с лесенкой - не вариант.Спасибо

19:23 16.06.22

Вход в море-мелкая галька и на дне тоже, наверное вашему спутнику будет удобно в коралках. Песок только на пляже.

16:03 21.06.22

Вопрос: 1. Баран был? 2. Виски какой наливают?

14:19 26.06.22

Доброго дня. Екатерина, писали что благодарны были за размещение в главном корпусе. То есть с ребенком лучше в главном корпусе? Есть еще какие-то моменты, которые стоит указать? Вы на почту писали отелю пожелания?

Все отзывы Екатерина (15)