Регистрация: 22.05.14
сентябре 2021
14.09.21 - 27.09.21

Две недели в новом отеле по привлекательной цене

Найдя на просторах Ютуба SIDE AMOUR, мы берем путевку на 2 недели с 14 сентября 2021г.

Как пишут многие в своих отзывах:"мы едем отдыхать, а не искать недостатки". Мы придерживаемся абсолютно такого же мнения, но на некоторые моменты я обращу внимание.

В отель мы заселились ближе к 20:00, получив номер 1305 на 3м этаже (1 вход слева от ресепшена). Балкон выходил на сторону караоке-бара, который работает до глубокой ночи. Поэтому будьте готовы, что ваш сон могут нарушить и в час ночи, а может и позже. Из двух недель так было раза 2-3, остальные ночи были спокойные.

По самому номеру все на уровне. Размер номера - 14 м2, что вполне достаточно. По наполнению: большая, удобная кровать с чистым бельем и удобными подушками (в середине отдыха выдали новое одеяло), прикроватные тумбочки, вместительный шкаф (внутри находится сейф, он платный), холодильник (в нем стояла вода), чайник и чайные принадлежности. Напротив кровати висит телевизор. На балконе классно посидеть вечерами (можно с бара принести что-то выпить), он стеклянный, есть стулья, стол, свет, а также сушилка для белья. Ванная комната очень просторная, есть фен. Через день пополняли гелями, шампунями, туалетной бумагой. По номеру было одно замечание - плохо работал кондиционер, но его быстро устранили.

Территория отеля компактная, нет навязчивой анимации, есть тематические вечера, хочешь смотри, хочешь иди гуляй в Античный Сиде. В бассейне вода прохладная, купались пару раз. Интернет на всей территории платный, на пляже интернета - нет.

По питанию - все вкусно готовят. Да, выбор не великий, но все вкусно. В более ранних отзывах описывали ассортимент, все так и есть. Единственное, надеюсь в этом году еду можно будет накладывать самим.

Пляж Apollon beach - офигенный! Мы ходили пешком примерно 20 мин., иногда ездили на на трансфере. Шезлонгов всегда хватало. Море чистое, прозрачное, теплое. По пляжу комфортно ходить, камней нет. На пляже есть туалет, переодевалка, душ. В 10:00 открывается бар, а в 11:00 пекут лепешки. Где-то в 12:30 на пляже можно пообедать.

Помимо прогулок по городу и Античному Сиде, можно съездить в ТЦ НовоМолл - пошопиться. Остановка находится рядом с кладбищем, если пройти мимо Макдака и Вайкики (5 мин. ходьбы от отеля).

Нам отель очень понравился, поэтому решили вернуться в него уже в этом году. Очень ждем встречи в июне!

Развлечения и спорт

Анастасия оценила сервисы

Городской отель компактность новизна питание пляж
нет
Добавлено 31.05.22 15:00 (2 345 символов в тексте)

10:32 27.06.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли от отеля пешком дойти до Новамолл, или это экстремальное развлечение?))) Показывает по карте будто 30 минут пешком.

07:31 22.08.22

А почему и нет главное в теньке идти ...

Все отзывы Анастасия (1)