Регистрация: 31.05.22
мае 2022
22.05.22 - 30.05.22

Хороший отель за свои деньги

Только вернулись из Justiniano Deluxe. Отдыхали семьей: 2 взрослых, 2 детей (10 лет, 6 месяцев) с 22 мая по 30 мая. Сразу скажу, туристы мы не привередливые. Всегда стараемся найти плюсы во всем. Много где были до этого, много чего видели, есть с чем сравнивать. В Justiniano Deluxe ехать не планировали. Зимой бронировали другой отель, но в связи с высокой доплатой за предлагаемый перелет, тур аннулировали и выбрали вариант подешевле. Хочется сказать, что несколько лет назад отдыхали в Justiniano Park Conti, поэтому примерно понимали, куда едем.

Прилетели мы после 9 вечера, бронировали корпус Теодора, думали, что будет потише, без вечерних анимаций,т.к. у нас малышка, это было важно. Заселили в номер с видом на другой отель, из которого доносилась оооочень громкая музыка((( Сам номер уставший, где-то отклеены обои, оторван телефон в душе, но площадь номера очень большая. Попросили поменять номер на следующий день из-за шума. Поменяли без проблем, т.к были свободные. заселили нас у бассейна корпуса Теодора в пристройку из 6 номеров. Идеальное место. Бассейн как будто собственный))) можно наблюдать за детьми, у кого постарше и умеют плавать. Номер новый, просторный. Нет шума ни от соседей, ни от других отелей. Тут мы остались довольны больше чем когда-либо.

Территория отеля зелёная, анимация дневная ненавязчивая, возможно, еще не сезон. Народ распределяется по территории и места всем хватает, лежаков хватает. Море прекрасное. Теплое, немного кажется прохладным, но когда заходишь, очень комфортно. Малышка плескалась с удовольствием)) пляж галечный, берите коралки. Минусом для нас были зонтики, мы больше любим тенты.

Отдельно хотелось сказать про питание. Вот тут нам не понравилось, хотя обычно этот вопрос даже не встает у нас. Бывая ранее в Парк Конти помнили, что питание там было оооочень хорошее и разнообразное, поэтому, даже не заморачивались на эту тему. Но тут оказалось все совсем иначе. Выбор очень скудный. Конечно, голодными мы не были, на территории есть снек-бары если что, но все равно выбора очень мало. Был как-то раз рыбный день. И кроме рыбы в этот день не было ничего. Кто-то рыбу не ест. Например, мы😃 даже в рис зачем-то положили мидии и креветки... в обед тоже для себя редко что могли выбрать(( списали это также на несезон. Возможно, в наплыв туристов, немного раскочегарится))

Недалеко от отеля есть базар и магазин Мигрос. На базаре можно и нужно торговаться))

В Мигросе очень достойные цены. Обратите внимание на Нутеллу)) банка 830 грамм стоит около 160 рублей по нынешнему курсу. Набрали домой несколько банок))

Рядом с Аллар базар есть банкоматы, снимали там лиры, на наш взгляд это выгоднее долларов/евро, т.к. лира очень упала. Снимали деньги с Тинькофф мир.

В целом, отпуск удался, уезжать не хотелось. Никто не заболел, не отравился и т.д. В отель не вернемся т.к. не ездим в одно и тоже место по несколько раз.

Добавлено 31.05.22 15:47 (2 882 символов в тексте)

07:27 01.06.22

Елена,доброе утро.Спасибо большое за хороший отзыв! Подскажите пожалуйста,как из корпуса Теодора добраться на Алара Базар. С уважением,Виктор.

14:00 03.06.22

Виктор, когда выходите из корпуса, там есть указатели. Надо будет повернуть налево, там дорога расходится на две полосы. Одна направо, вторая налево. Для алар базара Вам нужно пойти налево через отель Оз, выйдете на трассу, повернете снова налево и идете вдоль трассы, далее по переходу нужно будет перейти дорогу и вы увидите Алар базар.

22:32 06.06.22

Виктор , выяснили про орешки ? Будут ?

18:05 07.06.22

Артем,представитель отеля сказал да есть в барах.

13:04 08.06.22

Подскажите пожалуйста как там с алкогольными напитками? Во время еды приносят официанты? Или самому можно пива / вина к бара налить? Есть ли шампанское ?

19:52 09.06.22

Здравствуйте, можно самим в бар подходить. Шампанского нет((

12:43 22.06.22

а вай-фай как работает?

23:16 22.06.22

Вай фай ловит в лобби бесплатный. Ну и в номерах, которые рядом с лобби)) в принципе, нам хватало. Муж даже работал из лобби по необходимости.

18:46 04.02.23

Здравствуйте! Если рассматривать JUSTINIANO DELUXE RESORT 5* и JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5*-где вам больше понравилось? Какой отель лучше?

Все отзывы Елена (1)